Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Стримбал/ Стримбян/ Стримбан


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Slyusar
Участник

Slyusar

Кременчуг Полтавская обл
Сообщений: 80
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 17
Прошу помочь мне в поиске информации про моего прадеда Алексей Лионидович Стримбал/ Стримбян/ Стримбан/(написание фамилии могло меняться писарями, у пробабушки Стримбал, у бабушки Стримбяна,поэтому точно не знаю)1895 года рождения, депортированого 13.06.1941 году и сосланого в спецпоселение. Все что мне известно, что он умер 1943 году в спецпоселении Новосибирская обл., Асинский р-н, с.Асино (ныне Томская обл)Проживал на территории Молдавии. Унгенский район с.Петрешти. Родню тоже отправили на поселение в сибирь(Жену Марию Степановну и двух дочерей Любовь и Анну).Был сын Владимир, он проживал в Румынии, у него дочь Роксана. В доме, где раньше жила семья на территории Молдавии, был устроен детсад, так как дом был большой и садик был там точно до 1996 года и возможно и сейчас там.Вот и все что мне известно.Буду признателен за любую информацию.Может кто подскажет как найти где он проживал и информацию по его родителям, родственникам.

Прикрепленный файл: Отсканировано 01.03.2010 17-04 (5).jpg
Slyusar
Участник

Slyusar

Кременчуг Полтавская обл
Сообщений: 80
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 17
Фото Марии Степановны Стримбал

Прикрепленный файл: Отсканировано 01.03.2010 17-04 (6).jpg
---
Слюсарь с.Градижск,Мацак с.Пустовитово Полтав обл; Безуглые,Дрыль с.Белый Колодезь Волчанск р-на Харьков обл.;Евмененко с.Хриповка Городнянск р-на Чернигов обл.;Егоровы(Горелкины),Поминовы-Колужская обл.Боровского р-на д.Машково, Заречье.Калинины Томск об
Эта тема была выделена из темы "Поиск родных" (3 июля 2012 23:10)
Эта тема была выделена из темы "Поиск родных" (3 июля 2012 23:45)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈