Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Станкевичи
RSS

Станкевичи

Поиск родственников и однофамильцев. Поиск родственных связей.Обмен информацией. Помощь, советы.

Эта тема на карте:

С начала 19 века данные о проживании Станкевичей. Подробнее здесь http://kamienski-rola (1790-1960)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 49 50 51 52 53 54 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Irina
Долгожитель форума
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Рейтинг: 166 

В Чернигове знаю семейство Станкевичей

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.
Рейтинг: 56 

Спасибо за отклик Людвика :biggrin , но ссылка у меня не открылась :cry: .

---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Ирина а они историей своей фамилии-рода занимаются? ;)

---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Guest
Гость

у нас в посёлке (удмуртская республика, п.Игра) проживает единственная семья по фамилии станкевич.
ibr
Долгожитель форума

Рейтинг: 74 

СМЛ!
Здравствуйте!!Ваши Станкевичи из Минской Губернии. Мне эта фамилия попадается.Постараюсь просмотреть мои записи и выложить все, что;найду. Мои предки тоже из Минской губернии. Это фамилии: Сташкевич, Быстрик, Протасевич(Протасенок), Бурло, Матусевич, Мацюшка, Герин...
Может вам попадались эти фамилии?. Была бы благодарна за любую информацию.

С ув.,Светлана.
ibr
Долгожитель форума

НИАБ, Беларучский приход.
1839 год
24 сент.. (Ф. 136,оп.13,дело.368,лист 216)
Луция ; жена Нестера Станкевича из деревни Лисин(теперь Лесины); умерла от Горячки, 46 лет.
Погребена на Белоручском кладбище..
ibr
Долгожитель форума

НИАБ, Ф.136;oп.13;Д.370,лист.14
1841 год.
26 мая родилась; a 29 крестили Eлену;
родители - крестьяне из д. Лисины Доминик и Регина Аксинович.
Воспреемниками были: Симон СТАНКЕВИЧ из ЛИСИН и Ева Матусевичова из Халимоновки.
ibr
Долгожитель форума

НИАБ,
Ф.136, oп 14, д. 333, листы74 ob-75
1856 год, 22 окт. родился, a 28 крестили Kондрата; из деревни Лисин,
родители: крестьяне Игнат Якубов Тоукавеци Татьяна; оба правосл.. вероисп..
Воспр.. дер.Лисин Янко Нестеров СТАНКЕВИЧ и дер. Приселок кр. Магдалене Вардомская.

23 род.., a 30 крестили Митрофана из Лисин.
РОд.. Доминик Mихасев Aксенович и Марьяна Николаевна; правосл. вероисп.
Воспр. были: дер. Лисин Тодор Де....ов Давидович и Зоя Николаевна СТАНКЕВИЧОВА.
Irina
Долгожитель форума
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Рейтинг: 166 

смл сложно сказать, я никогда не спрашивала - если хотите, я могу поинтересоваться :) что спрашивать? :)

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Уважаемая ibr ! Уточните пожалуйста что за нас пункт рядом с Шепили, что за Лисин :shocked . На карте нет такого нас пункта.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 49 50 51 52 53 54 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Станкевичи
RSS

Реклама от YouDo