Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сниховские

ищу родственников деда
Одесская обл. Велико Михайловский р-н (Херсонская губерния)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
mv196309
Новичок

Тирасполь
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Сниховский Альбин (Гальбин) Тодорович

1. Год и место рождения / смерти : год рождения не известен, год смерти предположительно 1966-1969, место смерти с. Банеты, В-Михайловского р-на, Одесской обл. (Ново Савицкий сельсовет)



2. Известные вам места проживания: место рождения предположительно Польша, место проживания после войны С. Банеты, (ранне возможно Раздельнянского р-на, Одесской обл.)



3. Год и место бракосочетания не известно



4. Сословие - не известно



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Дети: Сниховский Николай Альбинович, дата рождения 10.08.1935 г., дата смерти 05.10.2001 г. Сниховская Валентина Альбиновна.

Ищу родственников моего деда
---
Сниховский
mv196309
Новичок

Тирасполь
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3

После трагической смерти моих родителей Сниховского Николая Альбиновича 1935 г. р. и Сниховской (девичья фамилия Волощук) Анны Дмитриевны 1940 г.р. не сохранилось не каких данных и фотографий моего деда Сниховского Альбина Тодоровича (предположительно уроженца Польши, т.к у папа по национальности - поляк). После смерти моего отца и его сестры Полянской (Сниховской) Валентины Альбиновны родственников по папиной линии, обладающих какой либо информацией не осталось. Последнее место жительства деда: Одесская обл. В_Михайловский р-н (возможно в то время Раздельнянский р-н ), с. Банеты. Умер предположительно 1966-1968 году.
Буду очень благодарна в оказанной мне помощи.
с ув. Валентина
---
Сниховский
mv196309
Новичок

Тирасполь
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Доброго дня. Я внучка Сниховского Альбина Тодоровича. Помогите, пожалуйста, найти родственников моего деда Сниховского Альбина(Гальбина) Тодоровича, по национальности поляк. В связи с тем, что мои родители трагически погибли (его сын Сниховский Николай Альбинович 1935 г. р. и его жена Сниховская (Волощук)Анна Дмитриевна) я не знаю не чего о своем деде, документов не каких не сохранилось. Умер он предположительно в 1966-1969 г.г., был похоронен в с. Банеты, Одесской обл. В- Михайловского р-на (возможно тогда Раздельнянского р-н). Могила и крест не сохранились.
Мне известно только, что на Украину он попал во время войны.
Заранее спасибо за любую информацию.
с уважением Валентина
---
Сниховский
К данной теме присоединена тема "Ищу родственников Сниховских" (15 июня 2016 11:29)
SergeyAn

SergeyAn

Москва
Сообщений: 1147
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2895
Вам надо обратиться в ЗАГС. Где родился отец, надеюсь вы знаете. И свидетельстве о смерти есть?Запросите свидетельство о смерти,рождении...
---
Если ты не знаешь прошлого, что ты делаешь в настоящем и зачем тебе будущее?
https://www.ok.ru/sasovo.1
mv196309
Новичок

Тирасполь
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Свидетельство о смерти у меня есть. В ЗАГС поеду обязательно.
Спасибо.
---
Сниховский
К данной теме присоединена тема "Сниховский Альбин (Гальбин) Тодорович" (16 июня 2016 13:19)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈