Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   СЛАДКОВЫ
RSS

СЛАДКОВЫ

ИЩУ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
RFHFVPBY
Новичок

ИВАНОВО
Рейтинг: 1 

МОЙ ОТЕЦ СЛАДКОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ 1941 Г.Р. ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАВИЛ МНЕ ИНФОРМАЦИИ О СЕБЕ( ДА МНЕ БЫЛО И НЕ ОЧЕНЬ ТО ИНТЕРЕСНО)....ЗНАЮ ЧТО БАБУШКА( МОЯ) ДМИТРИЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА. . .1915 -1958 ПОХОРОНЕНА В Г. КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ . . .ЗНАЮ БРАТ ВЯЧЕСЛАВ СЛАДКОВ В САРАТОВЕ. . . .ИИИ В ОБЩЕМ ТО ВСЁ. . . . .ОСТАЛЬНОЕ ОБРЫВКИ . .НЕДОМОЛВКИ И ФОТОГРАФИИ. . .. .

---
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ .СЛАДКОВЫ
Leontiya
Долгожитель форума

Волгоград, Санкт-Петербург
Рейтинг: 3941 

Сладковы - известный уральский казачий род. Некоторые осели в Саратове, который с Уральском связывает ж.д.

---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО ПО ИСТОРИИ НИЖНЕГО ПОВОЛЖЬЯ https://vk.com/sarist
Vlad1998s
Новичок

Рейтинг: 0 

Ищу информацию о Сладкове Константине Андреевиче родом из Тамбовской губернии,переселился с семьёй в Томскую губернию,Ельцовская волость,Посёлок Последний,примерно в 1905-1907 годах.
золотавина
Долгожитель форума

золотавина

Самара
Рейтинг: 148 

в документах Самарского архива есть запись о смерти 24(28).01.1914г уральского казака города Гурьева Николая Павлова Сладков а,30 лет, от паралича сердца.
ГАСО,ф. 32, опись 33,д.117

---
Кончевы (Симбирская губерния), Рекадзе (Самарская губерния), Золотавины(Вятская губерния), Дубовские (Ростовская область)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   СЛАДКОВЫ
RSS