ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Серовский Михаил

Ищу информацию о Серовском Михаиле

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Olga1212
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Ищу информацию о Серовском Михаиле. Год Рождения в районе 1945-1949. География предположительно-Москва.
Olga1212
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Ищу информацию о Серовском Михаиле. Год Рождения в районе 1945-1949. География предположительно-Москва.
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3879
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1391
Здравствуйте, Ольга
Информация очень расплывчатая. Что еще вы знаете об этом человеке? Может быть знаете где он умер? Может быть знаете место его жительства.? Были ли у него дети? Когда и где они родились?
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
Olga1212
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! . У него точно есть дочь-это я. Но у меня другая фамилия и отчество. Я даже не знаю жив ли он. И честно говоря вообще не представляю, как в этой ситуации можно продвинуться. Самое неудобное, что ЗАГСЫ никакой информации не дают. Спасибо за ответ. Ольга
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈