ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сипровы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Наталья Анисимова
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Есть ли в России или за ее пределами Сипровы? Отзовитесь!
Наталья Анисимова
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Если есть Сипровы, отзовитесь по адресу: Anisimovanv@mail.ru
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Наталья Анисимова
Посмотрела по базе Минска и Velcom ( республиканская база) - Сипровых нет!
Наталья Анисимова
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Елена! Спасибо за участие. Я знаю, что Сипровы (это предки моего мужа) эмигрировали в 20-е годы 20 века в Болгарию. А потом их след был утерян. Больше людей с такой фамилией, кроме ближайших родственников, мы нигде не встречали.
С уважением, Наталья.
Наталья Анисимова
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Кроме того, Сипровы родом из деревни Кривуши Нижегородской области.
Lubitel
Наталья Анисимова
Брат моей бабушки тоже оказался в Болгарии в начале 20-х годов прошлого века. Предполагаю, что тем же путём, что и Ваши родственники. Может быть, нам стоит вместе поискать следы наших родных? Буду рада общению.
Наталья Анисимова
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Да, было бы очень интересно. Только меня поправили мои родственники: оказывается, те, кто эмигрировал, у них была фамилия максимовы. Евфросинья Николаевна Максимова эмигрировала в Софию, а Федор Иванович Максимов - в Югославию в Белград. Федор Иванович был врачом, а она не знаю кем. Друг другу они приходились дядей и племянницей. Родом из Новочеркасска.
А вы знаете какие-либо сведения о ваших родных?
Вы уже предпринимали какие-то поиски?
С уважением, Наталья.
Сvetlana
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Меня зовут Сипрова Светлана Викторовна. Мой дед родился и вырос в дерене Криуши Нижегородской области. Я живу в Нижнем Новгороде. Нас Сипровых очень много. Но я тоже еще не видела Сипровых не являющихся моими родственниками.
Пишите.
На фото самый младший Сипров - Егор Сергеевич (2 месяца)
---
vikssi
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈