Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Славгородские
RSS

Славгородские

составление родословной, поиск предков в Белогорской обл.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Ketra
Начинающий

Ketra

г.Хабаровск
Рейтинг: 6 

Мой прадед Славгородский Дмитрий Яковлевич 1887г./р. с.Маломихайловка Шебекинского р-на Белогорской обл. и прабабушка Помазанова Марфа Ефимовна.
РоманС
Долгожитель форума
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
Рейтинг: 14523 

Здравствуйте!

Это прекрастно. Но, что вы хотите тогда найти на этом форуме?
Если интересует, где искать инфомацию, так скажу, что сначала в Белгородском архиве, потом в Курском, потом в Харьковском и РГАДА (Москва).
А вообще, места в Маломихайловке, Бекарюковка тож, прекрастные. Крутые, меловые склоны, на которых растут редчайшие меловывые сосны, каждая из которых пронумерована масляной краской. Ввнизу запруда на речке Нежеголь, после которой стремительный поток воды уносится вдаль. В этом потоке хорошо ловится плотва на муравьиные яички..

С уважением,

РоманС

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
apostolmarina
Новичок

Рейтинг: 1 

Мой папа Славгородский Юрий Алексеевич,дед Славгородский Алексей Тихонович.жили на Украине.вот ищу родственников по их линии

---
Ищу сведения о родственниках Славгородские
Natik82
Новичок

Рейтинг: 0 

Я тоже ищу родственников по линии моей прабабушки Славгородской Натальи Михайловны - ее отец Славгородский Михаил Павлович, мещанин, 1852г.р. умер в 1910 от холеры, житель г. Изюма, Харьковской губернии, нашла в Харьковском архиве. Но это было так давно....

---
Ищу сведения о Жадан, Славгородских, Дмитренко, Корниенко, Кудиенко или Кудий , Довгаль или Довгай, Щегловы или Щеголь, Обыхвост
Captain1736
Новичок

Сергиев Посад
Рейтинг: 0 

Ищу родственников. Моя бабушка Славгородская Александра Васильевна 29 сентября 1930 года рождения . Село Засосна Белгородской области
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Славгородские
RSS

Реклама от YouDo