ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сиухины

Родословная роспись

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5084
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9613
Daliya88
если фото большое,надо уменьшить a_003.gif или через Радикал a_003.gif
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

asyasiukhina
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Ищу информацию о ветви Сиухиных.
Мой прапрапрадед Сиухин Петр, его сын Сиухин Никита Петрович, у него была супруга Фекла Михайловна (девичья фамилия неизвестна).
Так же у них был сын Сиухин Иван Никитич, который был рожден 20 августа 1916 года, в деревне Бакланское, Каргапольский район, Курганской области.
---
////
Оксана Канашова
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Я сама родом из Бакланки, знаю Сиухина Якова Николаевича 1923 гр, у него есть дочь Ольга Яковлевна.
Много Сиухиных там
Был Сиухин Владимир (сын Владимир прим. 1962 гр)
Сиухин Александр

Прикрепленный файл: Screenshot_20190131-093641_Chrome.jpg
SaGa1319

г.Кореновск
Сообщений: 318
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 258

mamapolina написал:
[q]
[/q]


mamapolina написал:
[q]
1. Сиухин Андрей(1850 примерно)
1.1 Сиухин Михаил Андреевич (1880-1929)
Крестьянин. Середняк. Раскулачен в 1929, погиб на лесозаготовках от голода, в Башкирии
Жена: Сиухина Мария Никифоровна(1880-1952)
[/q]


Полина,здравствуйте. Вы знаете место рождения Михаила Анреевича ? Где он жил когда раскулачили.? Его сын Василий Михайлович родился в Башкирии или просто ему указали так. Если его отца раскулачили в 1929г. Семью сослали или она осталась по прежнему месту жительства.
---
Ищу сведения: Белов, Жадаев, Живодёров,Канаев, Корсаков,Панов, Сиухин, Флегонтов из Нижегородской губернии Сергачского уезда с.Яново, Колесов с.Чуфарово
mamapolina

mamapolina

Санкт-Петербург
Сообщений: 116
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 42
По рассказам и свидетельству о рождении - мой дедушка Сиухин Василий Михайлович родился в Башкирии.
Баш. АССР, Миякинский р-н с. Ново-Натальевка, село Петропавлово. Там они жили до раскулачивания. Часть семьи (старшие братья и сестры моего деда) были сослана в другие места, а мой дед (младший сын) с его родителями в леспромхоз. Но кто выжил после ВОВ в основном жили потом в Башкирии. Глядя на фото вашего Сиухина, а особенно на глаза (отличительная черта моих Сиухиных, которая в основном передается и ее можно проследить как по женщинам, так и по мужчинам, даже когда остальные черты и овал лица не совпадает) я задумалась что скорее всего мои Сиухины в Башкирию прибыли как переселенцы. Думаю позже отработаю эту версию, и ваш нас. пункт мне пригодится) Вот еще фото моего дедушки.

Прикрепленный файл: 3.JPG
---
Поиск Чигвинцевы, Сиухины, Шилины, Дулесовы
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поисков родственников
SaGa1319

г.Кореновск
Сообщений: 318
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 258
Полина,как обещала посмотрите.

Прикрепленный файл: справка 1.jpg
---
Ищу сведения: Белов, Жадаев, Живодёров,Канаев, Корсаков,Панов, Сиухин, Флегонтов из Нижегородской губернии Сергачского уезда с.Яново, Колесов с.Чуфарово
SaGa1319

г.Кореновск
Сообщений: 318
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 258
Живодеров Михаил

Прикрепленный файл: Живодеров-Сиухин М.Н. женитьба.jpg
---
Ищу сведения: Белов, Жадаев, Живодёров,Канаев, Корсаков,Панов, Сиухин, Флегонтов из Нижегородской губернии Сергачского уезда с.Яново, Колесов с.Чуфарово
SaGa1319

г.Кореновск
Сообщений: 318
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 258


Живодерова- Сиухина

Прикрепленный файл: Живодерова-Сиухина У.М.1.jpg
---
Ищу сведения: Белов, Жадаев, Живодёров,Канаев, Корсаков,Панов, Сиухин, Флегонтов из Нижегородской губернии Сергачского уезда с.Яново, Колесов с.Чуфарово
SaGa1319

г.Кореновск
Сообщений: 318
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 258
Продолжение по роду Филиппа Сергеевича. Восприемник Василий Прокопьев Живодеров возможно это отец Сиухина Павла Васильевича.

Прикрепленный файл: справка 2.jpg
---
Ищу сведения: Белов, Жадаев, Живодёров,Канаев, Корсаков,Панов, Сиухин, Флегонтов из Нижегородской губернии Сергачского уезда с.Яново, Колесов с.Чуфарово
ateplov
Новичок

ateplov

Уфа
Сообщений: 8
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
>> Ответ на сообщение пользователя mamapolina от 22 мая 2010 14:49

1.2.1. Сиухин Сивухин Николай Михайлович (05.05.1905-?)
Уезд Белебеевский Волость Зильдяровская д. Ново-Натальевка

Привет,это мой прадед

Прикрепленный файл: IMAG1835апр.jpgIMAG1835.jpg, 1869288 байт
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈