Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Семин
RSS

Семин

Поиск родственников в Тульской области и не только

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
ast
Долгожитель форума

омск
Рейтинг: 48 

кнопка
информативное объявление!
Таки Вы надеетесь на успех?

---
Андрей
Интересуют Стукен, Батхон, Шенк-цу-Швайнсберг, Лавецари
кнопка
Новичок

израиль
Рейтинг: 2 

мой папа семин валентин унево было 3 жены от каждава брака по ребенку. от первава брака мальчик завут олег семин. втарова тоже сын семин но имени не знаю мы тока один раз видились на пахаранах папиных.я семина любовь валентиновна в1992 году уехала смамай в израиль и наэтом свясь наша со старшым братом обарвалась .
мой старшый брат чесавшик в хервоне.
хателось найти братие семиных.

наш папа по расказам маминым был лечик у нево травма глаза была после аварии.гдета возле днепра жывет старшый брат.

MironovO
Новичок

село Ступишино Тяжинской волости Мариинс

Мой одноклассник Сёмин Василий примерно 1970 г.р. проживает в посёлке Курагино Красноярского края. Отличный парень.

---
Ищу всех Мироновых и Буда!
Книгочет
Новичок

Книгочет

Москва
Рейтинг: 7 

Мои Семины жили в Тульской обл Крапивенском уезде. Если интересно - можно в личку.

---
Ищу Челкован (везде), Гайдаржи (Одесская обл.), Малютиных, Лобановых, Семиных, Зубаревых (Тульская обл).
mari1973
Новичок

Можно ли узнать о Сёминых
Моя мама Сёмина Валентина Дмитриевна родилась в Ленинградской области,Ломоносовского района в деревне Вакколово(сейчас Викколово) в 1941 году,её отец Сёмин Дмитрий Кузьмич 1910 г. её мать Сёмина Анна Андреевна и брат Сёмин Николай Дмитриевич 1931 г. после войны уехал в Алтайский край до 1941 года все жили в деревне Вакколово,затем немцы пригнали в Эстонию в концлагерь.Сёмину Анну Андреевну расстреляли немцы! Возможноли узнать может кто остался в деревне еще из других родственников или же где их захоронения!
lexx-69
Новичок

Привет.со мной служил Сёмин.он из Тульской обл.г. Ефремов
semin2007
Новичок

semin2007

Новоуральск
Рейтинг: 3 

А о Иване Семине из тульской обл,погибшем в 1945-м,его отце Семене и кого еще из их окружения слышать не приходилось?

---
Иван
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 5207 

Номер записи 69266482
Фамилия Кюре
Имя Абрам
Отчество Петрович
Дата рождения __.__.1915
Место рождения Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Воскресенский с/с, д. Вакколово
Дата и место призыва 01.07.1941 Гатчинский РВК, Ленинградская обл., Гатчинский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.08.1941
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 1596

Номер записи 76591949
Фамилия Холявко
Имя Алексей
Отчество Федорович
Дата рождения __.__.1902
Место рождения Ленинградская обл., Красносельский р-н, Стрельнинский с/с, д. Викколово, 32
Последнее место службы КБФ, Ленинградский ФЭ
Воинское звание краснофлотец
Причина выбытия умер от болезни
Дата выбытия 25.02.1942
Название источника информации ЦВМА
Номер фонда источника информации 864
Номер описи источника информации 1
Номер дела источника информации 119

Номер записи 77634804
Фамилия Холявко
Имя Алексей
Отчество Федорович
Дата рождения __.__.1902
Место рождения Ленинградская обл., Красносельский р-н, Стрельнинский с/с, д. Викколово, 32
Последнее место службы КБФ, 142 ОМСР
Воинское звание краснофлотец
Причина выбытия умер от болезни
Дата выбытия 25.11.1942
Название источника информации ЦВМА
Номер фонда источника информации 1787
Номер описи источника информации 2
Номер дела источника информации 204

Zditovetskaya_1988
Новичок

Одинцово
Рейтинг: 0 

Доброго дня.
Если еще актуально.
Мой прадед - Семин Василий Алексеевич (д.р. 1912, д.с. 1944- умер после ранения), мать Мария Матвеевна, женился на Серафиме Кабановой.
Родились три дочки Людмила, Маргарита (моя бабушка) и Ирина.
Семины Алексей и Мария из Тульской области, откуда именно бабушка не помнит. Переехали в Рузский район, д. Курово, позже в г. Одинцово, с. Отрадное.

---
В поисках информации по Нефедовы, Бурлаковы, Науменко, Овчаренко, Якунины, Равновы, Семины, Кабановы.
dora_kaloshina
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте!
Ищу родственников своей бабушки Раисы Игнатьевной Калошиной (в девичестве Сёмина / Семина), 1940 года рождения. Бабушка родом из поселка Павелец Горловского района Рязанской области. Сейчас проживает в Подольске, Московской области. Буду рада любой информации!

---
Ищу сведения о Нечушкиных, Коробовых, Мыслиных, Калошиных, Семиных. Село Новоямское Тамбовской области, Подольск, Павелец Рязанской области, Москва, Прибалтика (Латвия, Литва), Финляндия, Балканы, Западная Азия (Турция, Иран)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Семин
RSS

Реклама от YouDo