ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Серебряковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
pirogok31
Начинающий

Сообщений: 24
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте, Сергей! Сообщение старое, но, надеюсь,-откликнитесь 101.gif ищу информацию о дворянах Серебряковых, владельцах имения с большим яблочным садом в черниговской губернии в районе старого и нового ропска, семеновки. Буду рада любой информации о дворянах(предположительно князьях) Серебряковых.
---
Гусев Устин(Москва), Шинкаренко Никифор(Симеоновка, Старый Ропск),Белявские(Рига, Бебрене, Екабпилс , Иллуксте): Иосиф Иосифович и Скудра Анна, Александр 1908 г.р., Белявский Эдуард ок. 1910 г.р.(Днепропетровск)Прилуцкая(Przyluski) Акулина Гавриловна(Мона
Gallinn
Начинающий

Сообщений: 14
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4
Ищу хоть какие-нибудь сведения о Себряковой Анне Васильевне. Знаю только, что была замужем за Ульяновым Иваном Андреевичем. Умерла ~ в 1919 году, захоронена в х. Рябовском Зотовской станицы. Была учителем словесности. Предположительно, у нее было 7 братьев. Подскажите, пожалуйста, с чего начать поиск?
---
Ищу сведения об Ульяновых: Иван Андреевич (~1919 г. пропал безвести) и Анна Васильевна (Себрякова) (~ 1919 -1920 г.г. умерла, захоронена х. Рябов(ский)) - учителя
NadejdaOrel

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 6190
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22237
Gallinn
Первая мировая война, 1914–1918 гг.
Алфавитные списки потерь нижних чинов
1914.svrt.ru/

Прикрепленный файл: Себряков.PNG
---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
shilova
Новичок

саратов
Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
есть ли те кто ищет серебряковых с саратова и новых бурас?
---
ищу сведения о шиловых,занозиных,фокиных(петровский уезд,кондоль,зыбино),исайковых,серебряковых,постновых(саратов,новые бурасы,лох,голицыно)Спасибо за любую информацию.
Лайк (1)
jena
Новичок

нижний новгород
Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
ищу сведенья и родствениках серебряковой серафимы трофимовны и серебрякова василия проживали они в г. шахунья.хочу узнать и собрать наше родословное дерево. пишите мне на почту кто что знает! jena228.frolova@ya.ru
---
серебрякова
jena
Новичок

нижний новгород
Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
мы серебряковы и у нас тоже были родственники в кикнуре или в кикнурском районе тоже интересно узнать какую либо информацию о наших родственниках. мою пробабушку звали серафима трофимовна серебрякова, апрадед василий серебряков.
---
серебрякова
alhonok
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
моя бабушка Серебрякова Мария Николаевна родилась в селе Адрианополь Перевальского района Луганской области в 1908 году в семье было 8 детей мать звали Александра о ее отце знаю только.что арестовали в 37 м больше о ее родителях ничего не известно подскажите пожалуйста с чего начать
leka133
Участник

г. Мурманск
Сообщений: 55
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 17
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, если есть информацией о Серебряковых из Вешкелиц. У моей бабушки Ипатовой Евдокии Федотовны (18.12.1920 п. Подкусельга) был двоюродный брат Андрей Серебряков (жена Мария) проживали в Вешкелицах
mbul3006

mbul3006

Петрозаводск
Сообщений: 2378
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 574
Журналы Олонецкаго губернскаго земскаго собрания ... - Петрозаводск : в Губернской тип., 1867-1916. - 24-33 см.
чрезвычайного собрания 18 июля 1892 года и очередной сессии 10-24 декабря 1892 года. - 1893. - 480 с. разд. паг., 1 табл
http://dlib.rsl.ru/viewer/01003846170#?page=61

"Солигаличская мещанская вдова Костромской губернии Серафима Петровна Ланина, урожденная Серебрякова, подала в губернскую управу прошение следующего содержания: После смерти родного брата моего, Олонецкого купца Николая Петровича Серебрякова, все имущество перешло по наследству ко мне..."
---
Болотовы (Олонецкой губернии); Чепраковы (Рязанской и Олонецкой губерний); Колясниковы (Олонецкой губернии); Костыговы, Звонцевы (Званцевы, Звонцовы) (Новгородской губернии, Череповецкого уезда); Боберг (приход Пюхаярви)
Julia_dmit

г. Шахты Ростовской области
Сообщений: 549
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 181
Портрет купца Серебрякова - http://elib.shpl.ru/ru/nodes/4139#page/1/mode/inspect/zoom/4
---
Шанины(Москва,Касимов,Коломна,с.Росляй),Шаркис(Литва),Альбрехт(Домматцен,Коломна), Коротаевы/Колесниковы/Левины/Зобовы/Ротины(Коломна),Хаминовы(Сольвычегодск),Бабины (Москва),Можаровы(Перевлес),Титовы(Москва,Коломна,Санкт-Петер.),Шемякины(Касимов)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈