ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Русских(девичья Фомина) Екатерина Николаевна

Алтайский край с.Новичиха

Эта тема на карте:  Русских(Фомина)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Leusi1973
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти

Год рождения 1981,Год смерти 1918

2. Известные вам места проживания

С. Новичиха

3. Год и место бракосочетания

1900г

4. Сословие
Неизвестно


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Муж Русских Никита Романович 1880г рождения.,запись о бракосочетании из метрической книги Николаевской церкви села Новичиха,вероисповедание православные. Дети: Еремей 1908г. рождения, Анна 1911 г. рождения. Нужна информация по линии Фоминых.
---
Ищу сведения о Русских с Алтайского края. Русских с Курганской губернии.Банниковых с Алтайского края. Фомины Алтайский край. Московская область Талызины, Крюковы, Савушкины, Юдины
Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2348
В Новичихе до 1917 года часто встречается фамилия Ряжских , которая потом превратилась в Ряскин.
Вам эта фамилия не встречалась? shok.gif
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10084
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21219

Leusi1973 написал:
[q]
Год рождения 1981
[/q]

Год рождения надо поправить.
В ГААК, в деле
4-1-2193 Переписка по прошения крестьян Тобольской губернии о разрешении им заселиться за гранями деревни Поломошной касмалинской волости. Часть 2-я. Деревня Новичиха 1884-1902
упоминается Ефимий Демидов Фомин, есть его место выхода, состав семьи и их возраст.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Р » Ру - Ря » Русских(девичья Фомина) Екатерина Николаевна [тема №93603]
Вверх ⇈