Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ру - Ря »   Рябченко
RSS

Рябченко

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
D_i_V_a
Участник

Киев
Рейтинг: 48 

Киевская губерния, Васильковский уезд, села Пивни (в приход входят с.Пивни, д.Дмитровка, д.Волица), ЦГИАК ф.127, о.1012, д.2127
5-й брак по счету
31 января 1843 года
Жених- Деревни Волици Крестьянинъ Семiонъ Онуфрiевъ Лакейда, православнiй, первымъ бракомъ, 20 лет
Невеста- Дѣвица деревни Дмитровки Крестьянка Елена Иванова Рябченкова, православная, первымъ бракомъ, 18 лет
Поручители:
пожениху деревни Волици Крестьяне Евстафiй Ивановъ ..... и Константинъ Онуфрiев Лайкеда поневѣстѣ деревни Дмитровки Крестьянинъ Иванъ Семеновъ Рябченко и Иванъ Захарiевъ Дяченко
Кто совершал таинство:
Приходский священникъ Іосифъ Якубовскій съ діаконом Алексѣем Кудрицким дьячкомъ Антонием Калиновским и пономарем Никитою Окульским

---
Слава Україні!
Ksenia1965
Новичок

Краснодар
Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Иван Семенович Рябченко, предположительно, мой предок. Как я могу узнать это точнее? Благодарю за любые сведения!

---
Ищу сведения о Даренский (Доренский), Марков, Рябченко из Курской и Рыльской губерниях.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ру - Ря »   Рябченко
RSS

Реклама от YouDo