ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Романов Роман Иванович

с.Большой Пролом Шацкого уезда БоольшеПроломской волости Тамбовской губернии (ныне село относится к Рязанской области)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
NadinB
Новичок

Красноярск
Сообщений: 17
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти 1858г. с.Большой Пролом Шацкого уезда БоольшеПроломской волости Тамбовской губернии



2. Известные вам места проживания с.Большой Пролом Шацкого уезда БоольшеПроломской волости Тамбовской губернии в 1899г. переселился в Енисейскую губернию Канский уезд Анцирская волость д. Николаевка



3. Год и место бракосочетания примерно 1878г. с.Большой Пролом Шацкого уезда БоольшеПроломской волости Тамбовской губернии



4. Сословие крестьяне



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Супруга Параскева Васильевна 1861 г.р. Дети рожденные на Тамбовской земле Елена, Михаил 1884г.р., Аркадий 1885г.р., Николай 1889г.р., Роман 1891г.р., Марья 1894г.р., Александра 1901г.р.
---
Свинтицкие (Минская губерния Минский уезд Острошицко-Городецкой волости д. Дубровы); Раковы (Могилевская губерния Чаусского уезда Чернейской волости с. Слободки); Романовы и Тутукины (Тамбовская губерния Шацкого уезда БольшеПроломской волости с. Большой
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈