Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рошонэ

Тверская обл., г. Красный Холм.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Roshone
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Ищу сведения по фамилии Рошонэ, Тверская обл., г. Красный Холм.
---
Ищу информацию по фамилиям
Рошонэ, Тверская обл.
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1639
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16438
В сети ВКонтакте тоже ищут Рошонэ из Краснохолмского района, если это не Ваш профиль "Дарья Шерстнева", то Вам будет полезна информация и там есть фотографии.
"Ищу любую информацию о родственнике: Рошонэ Алексее, проживавшем в Краснохолмском районе в конце 19-нач.20 века. Извнстно,что он был управляющим у местного князя,затем,после революции,купил первый в Тверской области трактор(имеются фото). Был женат на Рошонэ Анне Ивановне (в девичестве Безстужева). В браке двое детей Рошонэ Александр Алексеевич и Рошонэ Николай Алексеевич. Умер и похоронен Рошонэ Алексей в г.Красный холм,предположительно в 1927г. Ищу любую информацию о месте захоронения, либо о его жене,детях. Прилагаю его портретное фото,его фото с трактором,а также фото князя с дочерью."
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Roshone
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Руслан, да, это я.
---
Ищу информацию по фамилиям
Рошонэ, Тверская обл.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈