Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благодарности (раздел - Финляндия)

За активную работу в темах раздела

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Inga Ilves, Katri, Sanger, Valentina V, alyra
alyra
Модератор раздела

alyra

Suomi
Сообщений: 1220
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
ValentinaV
Спасибо тебе,Валя За помощь в поиске установления судьбы моего дяди.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
Valentina V
Модератор раздела
ушла из жизни 14 августа 2022 года

Красноярский край
Сообщений: 632
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 144
alyra
И тебе большое спасибо за размещение
информации о моем дяде-фронтовике
на финском поисковом сайте!!!
---
Ищу:
Верипя/Верипяя, Пулккинен, Телкконен, Тирри,
Игнатьевы, Кобозовы, Буланкины,
Шкулепа, Шпаковские, Новосад (овы)
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6153
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2784
Хочу выразить благодарность
Алла-alyra, Inga Ilves, которые дали кучу ссылок на поисковые финские сайты , помогали с переводом информации. А Бер-Глинка дал ссылку на просмотр метрических книг лютеранских церквей СПБ.
kalle из тем эстонских.
Wonder37 из некрополистики. Если бы не он, я не раскопала бы столько.

И, естественно, Valentina V, которая будирует меня на подвиги a_003.gif

Поиск еще не закончен, но все равно, огромное спасибо!
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
Eeva Kiuru
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
Валентина, Катерин и все-все-все замечательные люди, не оставшиеся равнодушными к истории Рейно, СПАСИБО вам огромное за ваш труд, за помощь, за человеческое участие!
Идёт время, и выясняется, что помогли ВЫ не только Рейно, его дочери Оле. Вы помогли многим людям понять, как важно верить в успех, искать. найти и не сдаваться!
Отыскивая материалы по интересующей меня финской теме, зашла на сайт ВГД, обнаружила там в разделе Финны-спецпереселенцы материал "Помогите Рейно!" Вспомнила, что читала это уже давно, делала выписки. Вот нашла выписки свои, добавила, получился репортаж поисков имени, поисков правды, утерянной в военное время. Зачем? Подумалось: так об этой истории может узнать большее количество людей, ведь не всякий заходит на сайт ВГД. Через Катерин дочь Рейно дла своё согласие для написания такого репортажа.
Результат: потомки финнов-ингерманландцев - я, Ольга - нашли друг друга! Благодаря форумчанам, их поиску! Слава Вам! Спасибо!


Прикрепленный файл (Помогите Рейно.docx, 145858 байт)
---
Ищу сведения о Киуру, Хортонен, Сарелайнен из Всеволожского р-на Ленобласти
vittoria19

Санкт-Петербург
Сообщений: 326
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 362
alyra
Большое спасибо за помощь и отзывчивость!
---
Овчинниковы - Тихвинский уезд Новгородской губ., Тумаровы - Моздокский район Сев.Осетия, Колесовы - Прохладный Кабардино-Балкария,
Некрасовы - Белая Церковь, Украина
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Inga Ilves, Katri, Sanger, Valentina V, alyra
Вверх ⇈