ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Реутов

поиски корней

Эта тема на карте:  Анатолий (1970-2013)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kflenmrj

kflenmrj

Барнаул Алтайский край
Сообщений: 861
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2581

akozyr2005 написал:
[q]
заказывал в ГАТО
[/q]
А я смотрела в ГААК, это архив Алтайского края . Я смотрю в читальном зале и просто переписываю данные , но думаю , что на сайте ГААК про электронные копии вы всё сможете узнать . Каниных посмотрю по сельхозпереписи , пойду в архив 7 декабря.

---
Ищу сведения о Ладутько(Белоруссия, Кемеровск.обл.,Краснояр. кр.), Еро(ю)шиных ( Пензенск. обл. .Краснояр. кр.), Шириных(Алт. кр., Томск, Воронежск. губерн.) )Костроминых (Алт. кр., Приморский кр.), Климе(о)нтовых ( Алт.кр.)
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
kflenmrj спасибо за участие и Ваше внимание!!! я тут посмотрел свои старые архивы - и есть с ГААК также сельхозперепись 1917г по Реутовым... извините... архив - большой и никак не разберусь с ним до конца... там моих мало... СПАСИБО!!! наверное, я уже старр... СПАСИБО!!!
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
kflenmrj

kflenmrj

Барнаул Алтайский край
Сообщений: 861
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2581
Во время поездки в с. Крутиха посетила местный музей. Обратила внимание на фамилию Реутов.

Прикрепленный файл: поездка в Камень и Крутиху 021.jpg
---
Ищу сведения о Ладутько(Белоруссия, Кемеровск.обл.,Краснояр. кр.), Еро(ю)шиных ( Пензенск. обл. .Краснояр. кр.), Шириных(Алт. кр., Томск, Воронежск. губерн.) )Костроминых (Алт. кр., Приморский кр.), Климе(о)нтовых ( Алт.кр.)
kflenmrj

kflenmrj

Барнаул Алтайский край
Сообщений: 861
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2581
Покрупнее.

Прикрепленный файл: поездка в Камень и Крутиху 022.jpg
---
Ищу сведения о Ладутько(Белоруссия, Кемеровск.обл.,Краснояр. кр.), Еро(ю)шиных ( Пензенск. обл. .Краснояр. кр.), Шириных(Алт. кр., Томск, Воронежск. губерн.) )Костроминых (Алт. кр., Приморский кр.), Климе(о)нтовых ( Алт.кр.)
kflenmrj

kflenmrj

Барнаул Алтайский край
Сообщений: 861
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2581
Текст подписи.

Прикрепленный файл: поездка в Камень и Крутиху 023.jpg
---
Ищу сведения о Ладутько(Белоруссия, Кемеровск.обл.,Краснояр. кр.), Еро(ю)шиных ( Пензенск. обл. .Краснояр. кр.), Шириных(Алт. кр., Томск, Воронежск. губерн.) )Костроминых (Алт. кр., Приморский кр.), Климе(о)нтовых ( Алт.кр.)
kflenmrj

kflenmrj

Барнаул Алтайский край
Сообщений: 861
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2581
А это из Крутихинской библиотеки.

Прикрепленный файл: поездка в Камень и Крутиху 041.jpg
---
Ищу сведения о Ладутько(Белоруссия, Кемеровск.обл.,Краснояр. кр.), Еро(ю)шиных ( Пензенск. обл. .Краснояр. кр.), Шириных(Алт. кр., Томск, Воронежск. губерн.) )Костроминых (Алт. кр., Приморский кр.), Климе(о)нтовых ( Алт.кр.)
kflenmrj

kflenmrj

Барнаул Алтайский край
Сообщений: 861
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2581
И ещё один Реутов.

Прикрепленный файл: поездка в Камень и Крутиху 042.jpg
---
Ищу сведения о Ладутько(Белоруссия, Кемеровск.обл.,Краснояр. кр.), Еро(ю)шиных ( Пензенск. обл. .Краснояр. кр.), Шириных(Алт. кр., Томск, Воронежск. губерн.) )Костроминых (Алт. кр., Приморский кр.), Климе(о)нтовых ( Алт.кр.)
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Татьяна Николаевна!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информацию и Ваше участие!!! Иван Иванович - родственник, но не прямой... Я жду из архива большой пакет документов по моим прямым родственникам, получу обязательно поделюсь... Ещё раз спасибо!!!
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Тупиков НМ Словарь древне-русских личных собственных имён

Прикрепленный файл: Реутов.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
Татьяновна

Татьяновна

Алтайский край
Сообщений: 202
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 340
Добрый день! А мой прадед жил в п.Димитриевка Ребрихинского района (практически соседи с Крутихой). Звали его Реутов Василий Семенович (1897 г.р. - 26.04.1931 д.с.)
---
Кто ищет-тот всегда найдет!!!
Лавлинских - Воронежская обл. с.Хохол, Харитоновы, Реутовы - Алтайский край Ребрихинский район с.Рожнев Лог, Чуйковы - Оренбургская область Тоцкий район с.Марковка
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈