Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ра - Ре »   Реутт (Реут)
RSS

Реутт (Реут)

Ищу предков. Поляки. Католики.

Эта тема на карте:

хутор Саковщина (1864-2017), Реут/Реутт, Реут/Реутт, Реут/Реутт, Ясенево хутор, Илляшевич, Ясенево хутор, Реутт, Илляшевич, Реут/Реутт, Робск хутор, не существует старое кладбище, Романовщина хутор, Реутт, Марцинкевич, Реут(т), Забашевичи, Борисовский уезд, Старое Ломшино имение (1855-1889)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Lunatik
Долгожитель форума

Беларусь, Минск
Рейтинг: 494 

Slem72 написал:
[q]
Добрый день! При просмотре записей о рождении в метрической книге Великодолецкой церкви за 1807 год встретилась интересная запись. Я, к сожалению, не владею польским, но фамилия Реут мне кажется прочитана правильно. Раньше и позже в МК этой церкви фамилия Реут не встречалась. Может кому-то эта запись поможет в его поисках.
Запись взята здесь: НИАБ Ф.136, о.13. д.843, лист 160об-161
[/q]

---
В моем роду Ищу Сакович (Мин.у., Зелёный Луг, Серебрянка до 1811г), Илляшевич, Реут, Шелепин Минская, Витебская губ. Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте доброволь
Dobrowolski
Почетный участник

Dobrowolski

Рейтинг: 295 

№5. Безъ даты. Бланкетъ какой-то легацiонной записи Марiанны, ур. Шимковичъ Реуттъ въ пользу сиротинскихъ базилiанъ.
Докум. на польск. яз., на 1 л.

С уважением, Наталия
Dobrowolski
Почетный участник

Dobrowolski

Реут Антон, тест. 20.11.1775 (ф. 1730, д. 42, л. 1034)
Реут Мартин, 1782, ж. Сузанна Прокопович, фл. Заулье (ф. 1730, д. 48, л. 153)

С уважением, Наталия
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Рейтинг: 368 

Это хранится в Вильнюсе,ЛГИА

Прикрепленный файл (IMG_20180407_072001.jpg, 1651119 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
Gili1890
Почетный участник

Gili1890

Красноярск
Рейтинг: 109 

СПИСОК
лиц, имеющихъ право участвовать в съезде городских избирателей въ гор. Лепеле въ Государственную Думу , 1906г.

№ 1631 РЕУТТЪ ФРАНЦ

СПИСОК
лиц, имеющихъ право участия в выборах в Государственную Думу во 2-ом съезде городскихъ избирателей по г. Лепелю, 1907г.

№ 422 РЕУТТЪ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ р. - кат.

СПИСОК
лиц, имеющихъ право участия въ выборах въ Государственную Думу на предварительныхъ съездахъ землевладельцевъ Лепельского уезда , 1907г.

№ 371 РЕУТ ИГНАТИЙ ОСИПОВИЧЪ пол. – кат. Дворец * 40*

№ 372 РЕУТ ВАЛЕРЬЯНЪ – АВГУСТИНЪ НИКОЛАЕВИЧЪ пол. – кат. Радунь 117

№ 373 РЕУТ КАЗИМИРЪ ИОСИФЪ НАЗАРЬЕВИЧЪ пол. – кат. Вяжевка 12
№ 374 РЕУТ ЭРАЗНЪ РАФАИЛОВИЧЪ пол. – кат. - 13
№ 375 РЕУТ ИОСИФЪ ВАСИЛЬЕВИЧЪ пол. – кат. - 6
№ 376 РЕУТ АДАМЪ ВАСИЛЬЕВИЧЪ пол. – кат. - 6

№ 377 РЕУТ СТАНИСЛАВЪ ИГНАТЬЕВИЧЪ пол. – кат. Сосняки 7
№ 378 РЕУТ ИОСИФЪ ИГНАТЬЕВИЧЪ пол. – кат. - 7
№ 379 РЕУТ ИВАНЪ ИГНАТЬЕВИЧЪ пол. – кат. - 7
№ 380 РЕУТ АНТОНЪ ИГНАТЬЕВИЧЪ пол. – кат. - 7
№ 381 РЕУТ АЛЕКСАНДРЪ ПЕТРОВИЧЪ пол. – кат. - 7
№ 382 РЕУТ ИОСИФЪ ПЕТРОВИЧЪ пол. – кат. - 7
№ 383 РЕУТ ЮЛЬЯНЪ ПЕТРОВИЧЪ пол. – кат. - 7

№ 384 РЕУТ ВИКЕНТИЙ ИВАНОВИЧЪ пол. – кат. Ржанец 5
№ 385 РЕУТ СТАНИСЛАВЪ КАЗИМИРОВИЧЪ пол. – кат. - 5
№ 386 РЕУТ ИВАНЪ ВИКЕНТЬЕВИЧЪ пол. – кат. - 10

*название имения, фольфарка или другого имущества;
* количество владъемой земли, обложенной сборами на земские повиности;

---
Ищу потомков Рожнова Карпа и Тадоры из села Гили, Лукомльской волости, Сенненского уезда, Могилевской губернии.
Ищу людей с редкой фамилией моего дедушки - Тауткевич
Lunatik
Долгожитель форума

Беларусь, Минск
Рейтинг: 494 

Gili1890 написал:
[q]
[/q]

очень интересно, а можно еще источник попросить?

---
В моем роду Ищу Сакович (Мин.у., Зелёный Луг, Серебрянка до 1811г), Илляшевич, Реут, Шелепин Минская, Витебская губ. Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте доброволь
Gili1890
Почетный участник

Gili1890

Красноярск

Источник: книга "ПАМЯТЬ" Чашникский район

Новозарянский сельсовет

веска Вирки

Рэут Иван Васильевич, 1920г., пропал без вести;
Рэут Владимир Витольдович, 1917г., пропал без вести

раздел: НАШИ СЛАВНЫЕ ЗЕМЛЯКИ

Рэут Марыя Дмитриевна

Родилась в 1939 году в в. Рудное Латыгалицкого сельсовета. Вся жизнь Марыи Дмитриевны прошла в родной в. Рудное, где она работала колхозницей, звеньевой по выращиванию льна. С 1961 г. и до выхода на пенсию работала дояркой, бригадиром животноводческой бригады.

За высокие показатели в труде М.Д. Рэут награждена орденами: "Знак Почета" (1971), "Октябрьской революции" (1973), "Трудового Красного Знамени" (1981).

Выбиралась депутатом Верховного Совета БССР

---
Ищу потомков Рожнова Карпа и Тадоры из села Гили, Лукомльской волости, Сенненского уезда, Могилевской губернии.
Dobrowolski
Почетный участник

Dobrowolski

No 10. Съ 1716 г. февр. 2 по 1724 г. Дѣло помѣщицы Маріанны Реутъ и зятя ея, Бородича, съ Максимомъ и Софьею Голынскими, о взысканіи первыми съ послѣднихъ 2189 злот. съ % обезпеченныхъ на имѣніи Лосвидѣ, каковая сумма переказана потомъ сиротинскимъ базиліанамъ.

С уважением, Наталия
Gili1890
Почетный участник

Gili1890

Красноярск

Список садовладельцевъ Могилевской губернии, 1911г. (Б.А.Мельников)

Хлыстовская волость

658. РЕУТТЪ дв. Балевка им. 1 22 15 20;

город Могилев

1252. РЕУТЪ Ольга, дв. 2-я часть 1/2 130 10 10.

*№ п/п; Звание, имя и фамилия садовладельца; название селения (имение, село, фольфарк и т.д.), приблизительная площадь подъ садомъ; кол-во фруктовых деревьев, в том числе: яблонь, груш , косточковых.

---
Gili1890
Почетный участник

Gili1890

Красноярск

СПИСОК
лицъ, имеющихъ право участия в выборах в Государственную Думу во 2-ом съезде городскихъ избирателей по г. Полоцку, 1907г.

1335. РЕУТЪ КАЗИМИР РОМУАЛЬДОВИЧ имущество Полоцк рим. - кат.;

*№ п/п; ф.и.о. и звание избирателя; имущ. ценз; место жительства; вероисповедание

СПИСОК
лицъ, имеющихъ право участия в выборахъ в Государственную Думу на предварительныхъ съездахъ Полоцкого уезда, 1907г.

149. РЕУТТЪ КАЗИМИР РОМУАЛЬДОВИЧЪ, дв. Рытвино Туровлянская в. католик Белоруссъ;

150. РЕУТТЪ БРОНИСЛАВЪ ИГНАТЬЕВИЧЪ, дв. Шкирлово Туровлянская в. католик Белоруссъ.

*№ п/п; ф.и.о. и звание избирателя; название владения; вероисповедание; национальность.

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ра - Ре »   Реутт (Реут)
RSS

Реклама от YouDo
Юду: аренда газели Уфа - подробное описание.
Цены на укладку ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/price/.
Автомобильные перевозки: грузоперевозки Элиста Газель, посетить сайт.