ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Путенцев Василий Степанович 1916года

Красноярский край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
nadezdabojko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1916г.р Красноярский край
1. Год и место рождения / смерти



2. Известные вам места проживания



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие

С1945года 32-й запасной стрелковой полк 12-й дивизии Алкино2,примерно с1942года и до1945года был в Германии(плен) служил в хозяина разноробочим вместе с ним была гражданская жена Кириченко Марина Коновна 1915г.р.и в 1943 г.родилась дочь София.Где погиб или умер Путинцев В.С?На начало 1941г.он был лейтенант, командир взвода.Под Смелой Киевской обл.попал в плен, бежал в с.Квитки Киевской обл. там спрятался от немцев, а потом его и Кириченко М.К отправили в Германию и они работали вместе.Когда Красная армия вошла в Германию они были освобождены,моя бабушка поехала домой,а Путинцев Василий Степанович отправился дальше воевать.Бабушке после этого пришло два тесьма,а потом никаких извест.Хотелось бы узнать где он умер или погиб.







5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
nadezdabojko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Путенцев Василий Степанович 1916года рождения лейтенант командир взвода

Прикрепленный файл: images3.jpegimages3 (2).jpeg, 161967 байтimages3 (3).jpeg, 402617 байтimages3 (4).jpeg, 506379 байт00000274.jpg, 1101234 байтimages3 (1).jpeg, 159124 байт
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈