Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Плющевы

Ищу инфу о роде Плющевых в Вологодской области, Борисово-судское, деревня Росля

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Garik76
Новичок

Сообщений: 19
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 9
Ищу информацию о своём деде Плющеве Иване Фёдоровиче 1920г и его семье, родившемся в Вологодской области Борисово-судское д. Росля
sagara696
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Очень хочу найти родню по папиной линии и маминой. Папа- Плющев Валерий Иванович 1952 года рождения,у него есть брат Василий ,родились и живут в Вологодской области. Маму отца звали Надежда. Были где то родственники в Курской области,но не знаю точно где- сестры,тетка. Мама моя в девичестве Андреева ( по бабушке Куманицына) Наталья Ивановна 1954 года рождения. Родилась в Кировске Мурманской области. Бабушка по маме Куманицына Мария Васильевна ,1918 года рождения родилась в поселке Жижицы Куньевского района Псковской области. Очень хочу найти родственников .
sagara696
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1

Garik76 написал:
[q]
Ищу информацию о своём деде Плющеве Иване Фёдоровиче 1920г и его семье, родившемся в Вологодской области Борисово-судское д. Росля
[/q]

У меня отец Плющев Валерий Иванович 1952 года рождения ,живет в Вологодской области. По образованию строитель,сам построил дом. Может вы узнаете приметы внешности? Высокий худощавый,глаза зеленые ,волосы вьются,носил усы и шапку волос,характер вспыльчивый . Зато руки золотые ) все потому умеет делать.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈