ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Полосины-история рода

Ищу дополнительную информацию о предках (период -до 17 века)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Фурсов

Фурсов

Москва
Сообщений: 1081
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 605
Полосин Владимир
Добрый день!
А ваши предки по этой линии жили в Тамбовской (ныне Липецкой губернии)?
В каких селах?
Спасибо.
---
Генеалогией временно НЕ занимаюсь! Спасибо.
shiba

shiba

Москва
Сообщений: 256
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 64
Полосин Владимир Я учился с Полосиным в школе №178 Гагаринского района, зовут по моему Александр. Год рождения 1962-1963.
Вит
Новичок

Россия, Сибирь, Алтайский край
Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 3
Полосин Виталий, живу в Сибири, Алтайский край, предки жили в с.Жилино, ст.Тягун. Дед Полосин Павел Пантелеевич, отец Полосин Виктор Павлович. По линии Полосиных приктически не общаемся, возможно, Полосины действительно не могут общаться с родственниками. Черта одиночки? А вообще интересно, из какого роду племени фамилия возникла?
ПоНИ

ПоНИ

Зеленоград
Сообщений: 793
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 758
На сайте familysearch в выложены метрические книги Киевской православной консистории, Твери и Самары, в т.ч. губернии есть и Полосины

https://www.familysearch.org/search
---
Боровик (с.Косеничи), Ковалёв (с.Любиж), Маевский, Лапко (м.Пуховичи) - Бел., Ференец (м.Ставище) - Укр., Стуров (Липецкая обл., с.Малиново(а)), Полосин (Мелекесс), Бае(ё)в (Урал) www.natapolosina.myheritage.com
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈