ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поздняковы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Pan
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Я Поздняков А. Н., отец Поздняков Н.В. родился в д. Пилюгинка Фатежского р-на Курской Обл..Бабушка и дедушка тоже живет там... Родственники отзовитесь....
november
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Victory

Нет, к Мордово я отношения не имею. Знал я Светлану Позднякову из Мордово, когда работал в Тамбове. Ее родители жили в Мордово. А сейчас я далеко от Тамбова, но также как и Вас, видимо, меня с ним связывает множество воспоминаний.
Антон_Р
У мой бабушки по отцовской линии была фамилия Позднякова. Мои Поздняковы с Севска, ныне Брянская область - ранее Орловская губерния.
Лайк (1)
Rezident
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Моя жена в девичестве Позднякова. Ее отец, Поздняков Анатолий Васильевич родом из города Жиздра калужской области. Дед Поздняков Василий вроде бы тоже уроженец тех мест.
Антон_Р
Добрый вечер, уважаемые участники форума!

Хотел бы найти какую-нибудь информацию по Поздняковым Орловской губернии.

От себя: мои Поздняковы происходили из Севского района нынешней Брянской области.
Лайк (1)
Nathalie

Nathalie

Москва
Сообщений: 3889
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 17477
Антон_Р
Вы в тему https://forum.vgd.ru/index.php?t=7351
еще не заглядывали?
В Писцовой книге 1594 г. Орловского уезда упоминаются
Позняков Фома Яковлев (930, 1072)
Позняков Петруша Фомин (987)
Позднякова Татьяна

Позднякова Татьяна

Москва
Сообщений: 444
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 116
Мой прапрадед Поздняков Сергей Николаевич был врачом ж/д станции "Муром" московско-казанской ж/д, врач при гимназии в Муроме. У него было двое сыновей и три дочери.
Мой прадед Поздняков Сергей Сергеевич и его жена Софья Ивановна (в девичестве Петропавловска) также были медиками и работали в Красковской больнице. Мне было бы очень интересно узнать о своих предках до прапрадеда
Тата 47
Начинающий

Ленинградская область
Сообщений: 50
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4
Мои родственники Поздняковы из Саратовской области. В 30-е годы семью репрессировали и сослали в Сибирь. После ВОВ вся родня разъехалась кто -куда. Так что есть потомки и в Новороссийске и в Саратове.
---
Ищу Смирновых (жили в Ленинграде до 1945), Михеевых в Питере; Филимоновых, Урляповых , Фомичёвых в Рязанской губернии; Поздняковых ,Буйлаковых и Журавлёвых в Саратовской обл. Пишите на leutata@mail.ru
Тата 47
Начинающий

Ленинградская область
Сообщений: 50
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4
Прошу откликнуться родственников и тех, кто имеет сведения, касающиеся Буйлаковых и Поздняковых, проживавших в местечке Ковалёвка при дер.Егорьевка Турковского района Саратовской области. Интересует история возникновения семей, фамилий и поселения в Ковалёвке для составления генеалогического древа. А так же старинные фото для фотогалереи.
А так же ищу родственников по линии прадеда, Журавлёва Ильи, проживавшего в Саратовской области. У него были дети:
-Фёдор,проживавший в г. Орехово-Зуево Московской обл.
-Валентина (в замужестве Лутцева), проживавшая в г. Петродворец,
-Варвара, проживавшая в Дубовке Волгоградской обл.
Давайте наладим связи и не будем теряться!
---
Ищу Смирновых (жили в Ленинграде до 1945), Михеевых в Питере; Филимоновых, Урляповых , Фомичёвых в Рязанской губернии; Поздняковых ,Буйлаковых и Журавлёвых в Саратовской обл. Пишите на leutata@mail.ru
Тата 47
Начинающий

Ленинградская область
Сообщений: 50
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4
Моя прабабушка Наталья Алексеевна, в девичестве Позднякова , из Саратовской области Турковского района деревни Егорьевка местечка Ковалёвка. У неё был брат- Фёдор Алексеевич, потомки которого живут в Саратове и Саратовской области. И родная сестра- Екатерина, три дочери которой живут в Новороссийске. Потомки Натальи живут в Московской области, Волгограде, Саратовской области, Ленинградской области.
---
Ищу Смирновых (жили в Ленинграде до 1945), Михеевых в Питере; Филимоновых, Урляповых , Фомичёвых в Рязанской губернии; Поздняковых ,Буйлаковых и Журавлёвых в Саратовской обл. Пишите на leutata@mail.ru
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈