Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   Поздняковы Орловской губернии
RSS

Поздняковы Орловской губернии

Ищу предков и родственников

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Kir87
Гость

ищу корни Поздняковых. Я из Одессы, Украина.
Tori
Новичок

Tori

Украина, Киев
Рейтинг: 0 

Kir87 написал:
[q]
ищу корни Поздняковых. Я из Одессы, Украина.
[/q]

Я знаю семью Поздняковых именно в Одессе
Тата 47
Начинающий

Ленинградская область
Рейтинг: 3 

Мои родственники Поздняковы из Саратовской области. В 30-е годы семью репрессировали и сослали в Сибирь. После ВОВ вся родня разъехалась кто -куда. Так что есть потомки и в Новороссийске и в Саратове.

---
Ищу Смирновых (жили в Ленинграде до 1945), Михеевых в Питере; Филимоновых, Урляповых , Фомичёвых в Рязанской губернии; Поздняковых , Буйлаковых и Журавлёвых в Саратовской обл. Пишите на leutata@mail.ru
Guest
Гость

Моя бабушка урождённая Познякова Анна Митрофановна из г. Карачев (сейчас Брянская обл.)
svetlana Grinman
Новичок

Рейтинг: 2 

здравствуйге Я живу в Америке у меня за один год умерли и папа и мама В нашей семье были темы которые не обсуждались А теперь я хочу найти корни Моя мама Позднякова Мария Степановна из Острогожзка Воронежзкой области деда звали Степан Иванович бабку Анной знаю что в семье было 16 детей Помогите найти хоть какуюто информацию Заранее спасибо Светлана
meggy
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте! Ищу информацию о Поздняковых, проживающих до 1941 года в Орле и Ельце. Заранее благодарна за любые сведения.

---
Ищу сведения о деде Позднякове Александре
P0zd
Новичок

Рейтинг: 0 

Днк-исследования по фамилиям : Поздняков, Позняков, Позняк.
Однофамильцы могут присоединиться в проект.

---
Поздняков, Позняков, Позняк
leitxrf
Новичок

Барнаул
Рейтинг: 1 

Добрый день! Ищу информацию о предках Поздняковых. Дед Поздняков Григорий Пиминович. Родился и жил в Барнауле Алтайского края.

---
лукоморье
SvetlanaVasilevna
Долгожитель форума

Россия
Рейтинг: 135 

Здравствуйте. Мои Поздняковы жили в Черниговской губернии. Позднякова (Лобанова) Анна Ильинична. У нее было трое детей: Голик (Позднякова) Агафья Андреевна, 1899года, Поздняков Яков Андреевич, Кабанова (Позднякова) Александра Андреевна (Марковна по восприемнику), 1911года, моя бабушка. Жили в Мглинском уезде.
Кузьма1981
Новичок

Россия, Москва
Рейтинг: 2 

Позднякова Ирина Андреевна, родилась 1877 году в селе Борилово Болховского уезда Орловской губернии, вышла замуж в 1893 году за Романчина Стефана Антоновича.
Родители Ирины - отец Поздняков Андрей Флорович, мать Евдокия Никифоровна

---
Кузькин, Коротков (Саратовская губерния)
Романчин, Снурницын, Поздняков (Орловская губерния)
Зверяк, Ермоленко, Пономарев (Воронежская губерния)
Чурилов, Мещерский (Тамбовская губерния)
Парнюк (Украина, Полтавская губерния)
Князев Картошкин (Моско
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   Поздняковы Орловской губернии
RSS

Реклама от YouDo