Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   ПОТАПОВЫ
RSS

ПОТАПОВЫ

Хочу составить родословную...Ищу любую информацию о роде Потаповых...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Sergey Ostanin
Новичок

пгт. Уни
Рейтинг: 1 

Дед мой Потапов Иллиодор Ипполитович родом из Кировской области, Унинского района, деревни Слеповцы. На сайте ОБД Мемориал нашёл информацию о его отце - Потапове Ипполите Ивановиче 1917 г.р. жена Потапова Ирина Михайловна родом оба из деревни Слеповцы Братухинского с/с.

---
Кто ищет - то всегда найдёт!!!
aelita67
Новичок

якутск

Ищу Потаповых из села Потапова в Киренском районе Иркутской области .Потапов Мифодий

---
Потаповы
Vicky_Strange
Новичок

Vicky_Strange

Алматы, Казахстан
Рейтинг: 3 

Ищу информацию о Потаповых - родителях мужа моей двоюродной прабабушки Потаповой(Кутимской) Анисьи Андреевны, Потапова Льва Алексеевича. (Участник ВОВ, инвалид 1 группы)
У них было двое детей: Потапов Виталий Львович(умер в 1967) и Потапов Валерий Львович.

---
Ищу Панициди(родственников Ильи Панициди из Греции, его сыновей),
Потаповых(Потапова Виктория Валерьевна, Братск; Потапов Александр Валерьевич, Иркутск или Братск)
Vicky_Strange
Новичок

Vicky_Strange

Алматы, Казахстан
Рейтинг: 3 

aelita67

А еще какие-нибудь имена знаете? Или даты..
Мои Потаповы могли быть из Иркутской области.

---
Ищу Панициди(родственников Ильи Панициди из Греции, его сыновей),
Потаповых(Потапова Виктория Валерьевна, Братск; Потапов Александр Валерьевич, Иркутск или Братск)
rostovchanka2015
Новичок

rostovchanka2015

Ростов-на-Дону

Ищу информацию о Потаповых прадед Никита прабабушка Ульяна. Жили в Орловской губернии, Ливенский р-н, с Свиная Дубрава, ныне Свободная Дубрава. У них было в семье 22 ребенка. Только последние две девочки Евлампия и Анна (моя бабушка) остальные мальчики. Анна примерно в 1920 году вышла замуж и уехала в Ростов-на-Дону.

---
Потаповы, Орловская обл, Ливенский, с. Свиная Дубрава
dvize
Новичок

Рейтинг: 4 

Мой прадед - Потапов Филипп Гаврилович, родился на территории Иркутской губернии в конце 19 в. Проживал в г.Киренске Иркутской области, до самой смерти в 1957г. Жена - Потапова Антонида (Антонина) Ильинична. В 1927г. в д.Мартыново Казачинско-Ленского района Иркутской области у них родилась дочь - моя бабушка - Потапова Мария Филипповна. Другие дети: Потапова Зинаида Филипповна, Потапова Зоя (изначально Матрена) Филипповна, Потапов Павлин Филиппович (геолог), Потапов Алексей Филиппович.
Ищу любую информацию о прадедушке и о родственниках.

---
Ищу сведения о Потапове Филиппе Гавриловиче, Третьякове Пимоне Петровиче, Мымрикове Григории Яковливече, Волик Михаиле Семеновиче
justaman
Новичок

Ищу информацию о Потаповых, родом из Обшаровки (Новых Костычей).

Прадед и прабабушка: Потапов Сергей Дмитриевич и Обмоина Татиана Прокопиевна, оба 1872 г.р.
Дед: Потапов Семен Сергеевич (1813 - 1982)
Его братья и сестры:
- Иоанн (род. 1894)
- Клавдия (род. 1899)
- Василий (род. 1902)
- Александра (род. 1915)
- Андрей (род. 1906), проживал в Сызрани, отец трех дочерей: Алевтины, Лидии и Евгении(?)
- Мария Байкова(Потапова) (род. 1897), переехала в Москву
- Яков(?)

---
Ищу сведения о Потаповых и Обмоиных
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   ПОТАПОВЫ
RSS