Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подопригора

Поиск родственников и однофамильцев:

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Niki2011
Новичок

Niki2011

Сообщений: 4
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников
Моя прабабушка Мария Филипповна Подопригора (урожденная Земченко) 1883-1955гг. и прадедушка Подопригора Михаил 1921г. смерти, их детиАлексей, Полина, Дарья, Аксинья, Семен (мой дедушка), Апполинария, Иван. Прабабушка и прадед жили в с.Болхуны Астраханской области, переехали туди из Винницкой области. У них могли быть дети и внуки, откликнитесь.
Наташа Нортон
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
В школе у меня была директор Лидия Романовна Подопригора. Это 1970-1980 года. Ленинград, школа 198. Она примерно с 1930-1940 года.... Больше ничем помочь не могу.
Svet-lana
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
У меня ес ть знакомый Павел Подопригора. Зеленоград.
Helena-rnd

Helena-rnd

Ростов-на-Дону
Сообщений: 562
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 411
Фамилия моей прабабушки Подопригора Матрена Ивановна. Но она из Николаевской области, Украина. Там у нас до сих пор много родственников, носящих эту фамилию.
Серпет

Серпет

Владивосток
Сообщений: 833
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1306
В 1980-85 гг. в ТОВВМУ им.Макарова во Владивостоке в должности командира роты судоводительского факультета служил капитан 3 ранга Василий Подопригора.
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519
Гавриил Никитович Подопригора - первый и единственный директор заводского музея, журналист, краевед, энтузиаст.

http://www.stapravda.ru/200902...36011.html

http://www.georgievsk.ru/city/news/3729/
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
agis
Подопригора, Александр Валентинович - главный хирург медицинской службы тыла Балтийского флота, полковник медицинской службы, заслуженный врач РФ.
http://medart.komlog.ru/ap/bro...3480700%22
Slobada
Козацькому роду нема переводу !

Slobada

Норильск
Сообщений: 411
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 266
Знавал семью одну в г. Норильск Красноярского края с фамилией Подопригора.
Если надо, попросите "в личку". Уточню.

...с уважением ко всем ищущим и обретающим...
---
Слободчуков(ы)-Екатеринославская губ.
Шумиляс (Szumilas)-Варшава, Польша.
Богданов(ы)-с.Восточное, Тесинской вол., Минусинского окр.
Лесников(ы), Пешков(ы)-Землянский уе. Воронежской губ.
Глазер (Glaser)-Ревель(Таллин), Эстония
Ejik
Танюша

Ejik

Сообщений: 2101
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7375
Голландский сайт www.soldaat.su
Советское Поле Славы в Лёйсдене
Разыскиваются семьи похороненного в Лёйсдене:
Украина
ПОДОПРИГОРА Фёдор
1910 г.р., Одесская обл.



Irina_Biktorovna
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка Подопригора (Белышева) Евдокия Антоновна,дед Подопригора Федор Трофимович 1904 г.р. Проживали в с. Болхуны Астраханской области. Михаил кажется брат моего деда.

Прикрепленный файл: СКАН.jpg
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈