ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пивовар

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Анатолий Пивовар
Новичок

Анатолий Пивовар

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Хочу узнать больше о своих предках.

Мой дед - Пивовар Григорий Захарович, 1907 г.р., Уроженец Полтавской области
а кто был прадед и т.д., хотелось бы знать
Заранее благодарен за любую информацию

Анатолий Пивовар
---
С уважением, Анатолий Пивовар
Бер-Глинка
Генеалог рода Бер

Бер-Глинка

Москва
Сообщений: 1249
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 346

На Украине есть профессиональный генеалог, как раз спец-т по Полтавщине и Сумщине, член рады (!)

И зовут его: Анатолий Васильевич Пивовар. Обратитесь к нему. Думаю, он Вам поможет!

pivovar@rada.gov.ua
---
Хвала Отчизне. Что бы без нее
Мы знали о наркотиках и винах,
О холоде, дорогах, херувимах,
Родителях и ценах на сырье.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Вива

Сообщений: 731
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 427
в 19 веке, в селе Прохоры, Борзенского уезда, Черниговской губернии также проживали люди с фамилией Пивовар.
за подробной информацией пишите мне в личку.
---
Ищу информацию по фамилиям:
Годило, Годлевский Черниговщина; Годило-Годлевские все и везде;
Семеников Ельнинского, ранее Дорогобужского уездов, Смоленской губернии;
Цуркан, Берсан, Левинский Ананьевский уезд, Херсонской губе
LyubovMast
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу любую информацию о семье Пивовар (фамилия была изменена на Пивоваров), уроженцев в с. Сутчудиновцы Хмельницкого района Каменец-Подольской области (место рождения из донесения о военных потерях с сайта ОБД Мемориал). Мой прадед Пивоваров Парфентий Антонович 1900 г.р., его сестра Саломея Антоновна были переселены оттуда во время Столыпинской реформы в ныне Свердловскую область. Прадед пропал без вести в феврале 1942 года. Служил в 211 кавалерийском полку 82 кавдивизии.
---
Ищу сведения об Игнатовых Наталье Егоровне и Серафиме Егоровне и их родителях, проживавших в Н. Лашишке Мещёвского района, семье Лапиных д. Колодцы, Крутинского района, Омской области, семье Ракитиных с. Караульное Называевского района, Омской области, се
LAZAREVA1978
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 6
Мои предки по фамилии Пивовар жили в деревне Пруды Минской области (губернии) с конца 17 века (может и ранее) и до 20 века точно. По ветке Пивовар очень много информации. Моя прабабушка Ядвига Пивовар, р.1905г., дочь Ромуальда Пивовар и Розалии Дзевялтовской. Ромуальд Пивовар сын Николая Пивовар и Кристина Пока. Николай Пивовар сын Джозефа Пивовар и Катаржины Карниевич. Джозеф Пивовар сын Адама Пивовар и Хелены Русевич. Адам Пивовар сын Кристофа и Анны Пивовар. Кристоф Пивовар сын Себастьяна и Анастасии Пивовар. Известны многие боковые ветки (братья, сестры). Все римско - католического вероисповедания. Поялки. Крещение, браки и смерть фиксировались в метрических книгах Налибокского прихода. Вся информация размещена на geni.com. фамилия указана Piwowar. У меня есть копии метрических записей.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈