Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Пильгуй Борис Павлович
RSS

Пильгуй Борис Павлович

Сумская область

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Daalkum
Новичок

Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.

Ищу сведения о родственниках моего деда, о его родителях. Все что знаю о нем: Пильгуй Борис Павлович

1. Год и место рождения / смерти

Предположительно год рождения 1906 Сумская область. Предположительно умер в 1959 году, Украина Николаевская область г. Первомайск.

2. Известные вам места проживания

Проживал в Читинской области, затем Украина Николаевская область
Состоял в браке с Козуленко Евдокией Дмитриевной
Предположительно у него было 3-е детей, (Пильгуй Лариса Борисовна, Пильгуй Валентина Борисовна, Пильгуй Людмила Борисовна), возможно были еще дети. Работал портным, был очень хорошим мастером и был известен в городе.
ольга панькова
Долгожитель форума

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Рейтинг: 487 

Из Сумской области
Фамилия Пильгуй
Имя Федосей
Отчество Павлович
Дата рождения/Возраст __.__.1899
Место рождения Сумская обл., Ульяновский р-н, с. Тирик
Дата и место призыва __.__.1941, Ульяновский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Ульяновский р-н
Последнее место службы 2 гв. вдд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия 15.04.1944
Место выбытия Украинская ССР
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 418
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55087145
жена Варвара Матвеевна

---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Пильгуй Борис Павлович
RSS

Реклама от YouDo