Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Плотниковы
RSS

Плотниковы

Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
сергей и
Новичок

Рейтинг: 2 

Ищу информацию о Плотниковых из с Козловка,Терновского р-на,Воронежской обл
сергей и
Новичок

Рейтинг: 2 

Буду благодарен за любую информацию
К данной теме присоединена тема "Плотниковы " (19 марта 2013 12:57)
pollydaybook87
Новичок

КРАСНОЯРСК
Рейтинг: 1 

Добрый день, ищу информацию:
Плотников Антон Иосифович
Плотников Михаил Антонович
Плотников Лев Антонович

с.Ремовка.
Буду рада любой информации.

---
Ищу сведения о Евтушенко, Плотниковых из Донбасс. Собченко из Украины.
Kurasao
Почетный участник

Kurasao

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 466 

pollydaybook87

Смотрите в личных сообщениях.

Жители слободы Ремовка Таганрогского округа Области Войска Донского были прихожанами Иоанно-Богословской церкви.
В Донецком архиве метрики этой церкви хранятся в Ф-455 (1913-1917, 1919-1920, 1923 г.г.)
В Ростовском архиве хранятся метрики за более ранние годы, на память не помню, нужно смотреть по описям в читальном зале, но читальный зал архива откроется только в ноябре.

Вот ссылка на метрики слободы Ремовка Таганрогского округа Области Войска Донского Иоанно-Богословской церкви из Донецкого архива, они выложены в сети.

Вот открыл метрику 1913 года (она сохранилась с июня) и сразу запись
30.06.1913 крестьянка пос. Ремовского Наталья Иосифова Плотникова восприемница (крестная).
Возможно сестра Антона Иосифовича Плотникова?

---
Фамилии в роду: Радько (село Васютинцы, Полтавской губ.), Чаус, Ковалев (станица Новониколаевская, ОВД, а теперь г. Новоазовск), Бакулин (Яновская вол., Донецкого округа, ОВД). Поиск в Миусском (Таганрогском) округе ОВД. Но и Ростов-на-Дону не забываем!
coloboc
Новичок

Севастополь
Рейтинг: 0 

Добрый день. Хотел бы для начала разобраться роде моего отца.
Фамилия: Плотников

Всё что мне известно это моего прадедушку звали: Плотников Василий (т.к. дедушкино ФИО Плотников Пётр Васильевич). Отец говорит что мой прадед прожил почти всё детство (я считаю он там и родился) в Пензенской области, с. Малая Сердоба, но не знаю именно в этом селе или в этом районе, отец, говорит что последние новости были с японского фронта. Поискав на сайтах нашёл возможное сходство: https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie42285709/

П.С. Хотелось бы разобрать своё генологическое древо.
  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Плотниковы
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите тут - азс под ключ стоимость тут.
Услуги специалиста: теплая крыша цена за м2, отзывы.
Все мастера Москвы: монтаж крыши, смотреть варианты >>