Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Плюснин Plusnin
RSS

Плюснин Plusnin

ищу плюсниных

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Tanusya
Долгожитель форума

Tanusya

Санкт-Петербург
Рейтинг: 32 

Плюснина Евгения Викторовна (31.03.1975) - olesy_belka@km.ru

---
Ищу: Алюхиных, Терещенковых, Порозовых, Еремеевых и Корчагиных
Uriadnik
Участник

Uriadnik

Lietuva
Рейтинг: 4 

ПЛЮСНИН Андрей Федорович

- основатель известнейшей на Дальнем Востоке купеческой династии Плюсниных.
Прибыл на Амур из Верхнеудинска с первым сплавом (1854г.). Начал торговать в Мариинске в качестве приказчика иркутских деловых кругов. В 1860 году перебрался в Хабаровку, вызвал из Верхнеудинска брата Василия.
За относительно небольшой срок братья стали богатейшими людьми города. Они торговали, строили, активно занимались благотворительностью. Андрей Федорович умер в 1909 году, отписав все свое состояние брату. С именем Плюсниных связано строительство Иннокентьевской церкви, закладка Успенского собора, доходный дом на площади Соборной, жилой дом (институт микробиологии), торговые ряды (речной вокзал) и другие здания и сооружения, определяющие сегодня облик старого Хабаровска.

---
Отзовитесь- Назимовы, Хлудневы, Голых, Плюснины. Интересуюсь историей Забайкальского казачества.
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1064 

Да Плюсниных вообще много - фамилия распространенная. Хотя я из Питера, и нас, Плюсниных, здесь хватает, но все равно многие спрашивают, а вот тот (или та) Плюснин(а) не ваш родственник? Не мой!!!!
Так что вот.
Екатерина Плюснина.
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург
Рейтинг: 553 

В Якутском тел.справочнике 5 Плюсниных...

---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Yuliy_saevska
Новичок

Yuliy_saevska

Краснодар
Рейтинг: 3 

Моя бабушка Юлия Станиславовна Крыжановская жила в Тифлисе примерно до 1923 года,у неё было две сестры: Клара и Мила,и два брата Владислав и Франц, все Станиславовичи. Еще двое : Тереза и Карл умерли. Бабушка работала гувернанткой у господ Цейтлиных в Тифлисе на ул.Дворцовой. Какая-то из её сестер эмигрировала в Польшу.Остальные потерялись,а может умерли, не знаю. Бабушкина бабушка была фон Зеземан. Бабушкин отец Станислав Крыжановский работал в Баку на нефтянных приисках.Есть общая фотография бабушки с её семьей. Знаю что могилы бабушкиных родственников есть в Тбилиси или Ахалкалаки где-то на немецком кладбище.

---
Юлия Крыжановская (Саевская)
Ejik
Долгожитель форума
Танюша

Ejik

Рейтинг: 4765 

В Одноклассниках Елена Таран, в дев. Плюснина. Новосибирск.

---
Все персональные данные о моих родственниках размещены добровольно.

Ищу родственников или однофамильцев-Шуляев, Пери (Perry, Pery, Perri), Рыльский, Савельев, Косых, Назаров.
myty
Начинающий

myty

Рейтинг: 6 

Мой Дед Плюснин Никифор Петрович 1898гр. У него родной брат Плюснин Мирон Петрович. Родом из Лальска( Верхне Лалье? Лалье? Леунино?--точно не знаю)). Уж не родственники мы?-может ваш Плюснин Николай Миронович-сын моего Мирона Петровича?

---
Плюснин Никифор Петрович 1898г.р уроженец Кировской обл.-ДЕД
Плюснин Пётр Никифорович 1924г.р уроженец Кировской обл.-ДЯДЯ
Плюснин Мирон Никифорович 1907г.р уроженец Кировской обл.-ДВОЮРОДНЫЙ ДЕД
Лисихины-Кировская обл.(Вологодская обл)
Козловы-Кировс
askval
Почетный участник

Украина, Николаев
Рейтинг: 69 

Встретилась анкета
https://gwar.mil.ru/documents/view/?id=76187283&backurl=document_name%5C%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0::group%5Copisdoc:chasti:lk:mat:proch::types%5Cdocuments:rlt_documents:book_area:prikazi_raspor:donesenie:reports_materials:svedenia:awards:predstavlenie_nagrad:perepiska_awrd:instruction:docs_chats:personal_data:list_awards:lists_awards:warlist_documents:cards_voennoplenn:docslk_documents:name_poter:alboms:maps_schemes:diplomat_docs:permid_docs:docs_english:report_info_card:upper_command:newsjourn_documents:other_docs:burial_docs::page%5C319

---
Ищу:Кокшаровых, Усовых(Башкортостан), Власюк, Мезины, Ганьковы (Самарская, Пензенская г-нии, о.Сахалин), Лушко (о.Сахалин, предположительно Зап.Украина), Черниенко, Крыжановские, Прусские(Украина, Польша)
myty
Начинающий

myty

Автор, отзовитесь!!! мы с вами родственники!!!
Ваш прадед Мирон и мой Дед Никифор-родные братья!!!

---
Козловы-Кировс
myty
Начинающий

myty

Автор мы родственники!!!
Ваша линия Мирон( вы его правнук), моя линия Никифор( я его внучка)-они родные братья.
Ваш дед Николай- сын Мирона.
Сын Николая- Игорь.
Вы сын Игоря. про вас ничего не знаю.

---
Козловы-Кировс
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Плюснин Plusnin
RSS

Реклама от YouDo
Все мастера Москвы: бригада маляров, подробнее по ссылке.
Офис под ключ по ссылке http://remont.youdo.com/building/commercial/ofisy/.
Стоимость строительства забора здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/stoimost/.