Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Пинчуки
RSS

Пинчуки

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
lenasvetloe
Новичок

Рейтинг: 3 

Разыскиваю родственников моего деда Пинчук Алексея Фёдоровича 1918года рождения.
Известно, что родился он в с.Вельбовка, Гадячского района, Полтавской области, Украина. Дед был осужден с 23.10.1943 по 06.02.1956.После освобождения дед приехал в Крым. Известно со слов бабушки, что у него до заключения была семья, и был ребёнок.Понятно, что фамилия "Пинчук" не редкая, но всё же хотелось бы найти родственников.
Andryuha72
Долгожитель форума

Andryuha72

Северный Казахстан
Рейтинг: 218 

Мой двоюродный прадед Пинчук Фёдор Васильевич.Всё что я о нём знаю-это его братья Клим и Пётр 1882(1885)г.р.(мой прадед).
poltergeyst
Почетный участник

poltergeyst

Украина, г. Жёлтые Воды
Рейтинг: 20 

lenasvetloe написал:
[q]
Разыскиваю родственников моего деда Пинчук Алексея Фёдоровича 1918года рождения.
Известно, что родился он в с.Вельбовка, Гадячского района, Полтавской области, Украина. Дед был осужден с 23.10.1943 по 06.02.1956.После освобождения дед приехал в Крым. Известно со слов бабушки, что у него до заключения была семья, и был ребёнок.Понятно, что фамилия "Пинчук" не редкая, но всё же хотелось бы найти родственников.
[/q]

У меня тоже в роду есть свои Пинчуки... ;)
Они правда живут сейчас в Краматорске, но это, скажу я вам, (по опыту поисков) ничего не значит...
Это всё что есть у вас, а может фото или какие-то документы? Ну хоть что-то....а?

---
Вся информация, размещенная мной на форуме, включая фотодокументы, данные обо мне и адресные данные моих родных, выложена мной по личной инициативе без нажима или принуждения и исключительно для поиска моих родственников!
Zander
Долгожитель форума

Zander

Киев
Рейтинг: 265 

В Книге памяти жертв Голодомора 1932-1933 гг. (Полтавская область) среди умерших жителей с.Вельбовка Гадячского р-на Полтавской области (на тот момент Харьковской обл.) значатся два представителя Пинчуков.

Ну а что касается ныне живущих, то по БД "Вся Украина - жители" () в Вельбовке проживает/проживало 35 Пинчуков. Правда номер телефона указан только у одного. Там, где нужно указать н.п., вводите на украинском Вельбівка

Прикрепленный файл кп.JPG
---
Щипан, Симоненко, Стеценко, Карпенко - Лубенский р-н, Полтавская обл.
Порубай, Пилипенко - Кобелякский р-н, Полтавская обл.
Гребенюковы, Барабашовы - Каменский р-н, Воронежская обл.
Медведевы - Нижегородская обл.
Грошевы - Волгоградская обл.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Пинчуки
RSS

Реклама от YouDo