Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ощепковы

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
aleksandr-shuler
Новичок

Барнаул
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Интересует
Ощепков Алексей Емельянович
Алтайский край
---
Ощепков Алексей Емельянович
vitutin

Сообщений: 4080
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 564
Мне сейчас 67 лет. Из них 32 года я проработал на Полевском металлургическом заводе. Безрадостной была моя молодость в те времена. Много поработал я и при советской власти. С момента возникновения Великой Октябрьской социалистической революции я был избран в Совет рабочих и крестьянских депутатов, а позднее в продовольственную управу, где проработал до 1918 года. Но годы взяли свое и в 1935 году ввиду потери зрения, и старости пришлось оставить работу. ... Дмитрий Николаевич Ощепков.
Газета За большевистские темпы. № 138. 5-дек-1939. Орган Полевского РК ВКП (б) Свердловской области

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈