Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Онищук


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Gennady
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
Сообщений: 406
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 63
Разыскиваются носители фамилии Онищук, чьи предки родились в Луганской (бывшей Ворошиловградской) области.
hat.gif
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
ZmeI PolzuchiI
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
Я знаю только то ,что мой дед был сослан в Пермскую область, а уроженцем кокого города он был незнаю.  Онищук.
Guest
Я Онищук Алёна. Сейчас живу в Запорожье (Украина). Мои родственники: отец - Онищук Ростислав Владимирович; мать- Онищук Лидия власовна жили в Винницкой обл. Украина. Знаю, что по линии отца родственники по фамилии Онищук есть в России.
Я делала свое дерево, кое-что смогу рассказать, но только до 4-го колена.
Мой адрес: alyona@zsu.zp.ua
onis62
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 8
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Если еще интересно, Я Онищук Игорь Степанович, 1962 г.р, мать родилась в Луганской обл, г. Горское, отец Онищук Степан Степанович (1939 гр) приехал жить в Горское в 1959 г, родом он как и все Онищуки из Каменец-Подольской обл (сейчас Хмельницкая)
---
Ищу сведения о предках из В.Бишкина, Харьковская губерния
Olsing

Olsing

Здолбунов
Сообщений: 172
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 97
Ищу Онищуков (Онищук - Onyszczuk), выходцев из Польши, а конкретнее из Холмской губернии, Холмского уезда, деревни Городище.....В роду есть:
Онищук Екатерина (31.05.1884 - ?) - Городище
Её отец Онищук Лев (Предположительно 1857 - 08.05.1891) - умер в Городище
Её дедушка Онищук Ян(Иван) (? - После 1885) - ?

Благодарю за любую информацию....
ciaociao
Новичок

Владивосток
Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Добрый день. Основатель моего рода - Филимон Петрович Онищук жил в селе Залисы Заболотской волости Ковельского уезда Волынской губернии. У него был брат - Иустин. Дед Филимон с женой Евгенией и своими сыновьями Флором, Матвеем, Артемием, Арьяной и Александрой переселились в 1908 году в Сибирь, откуда в 1909 году окончально переселились на Дальний восток в с.Любитовка Иманского уезда Приморской области. Дед Иустин остался жить в Залисах. Участник первой мировой войны. Имел сына - Сидора. Если у кого-либо есть сведения о моих родственниках с села Залисы - буду благодарен
Feodossiya
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 13
Ищу Онищуков, переселившихся в конце 19 века в казахстан
Onishchuk_Marina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
Доброго времени суток!
Мой отец родился в селе Антоновка Хмельницкой области, Миньковецкого района, Онищук Валерий Михайлович 1951г.р.
У моего прадеда были братья :Степан, Иван и Николай, прадеда звали Павел. Его сын - Михаил Павлович. Если кто что знает, буду признательна.
Taiska1990
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 28
Добрый день,
встретилось в описи НИАБ Гродно Ф1529 оп.1
2Дело о предании суду бывшего земского стражника ОНИЩУКА Матвея Григорьевича. 22 июля 1913 г.
---
Ищу сведения о Бойченко, Поддубных (Волоконовка, Курская губ/Белгородская область), Гуйванских, Спильник (Борисовка, Плотвянка, Курская губ/ Белгородская область), Распутных (Дальний Восток/ Васильковский уезд Киевской губернии), Романюк (они же Дорошук), Серафинюк (Брестский уезд), Кадач, Кович (Ен
Feodossiya
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 13

onis62 написал:
[q]
Если еще интересно, Я ОНИЩУК Игорь Степанович, 1962 г.р, мать родилась в Луганской обл, г. Горское, отец ОНИЩУК Степан Степанович (1939 гр) приехал жить в Горское в 1959 г, родом он как и все ОНИЩУКи из Каменец-Подольской обл (сейчас Хмельницкая)
[/q]
добрый день, подскажите, почему все Онищуки родом из Каменец-Подольска ? Я наверное своих корней по дедеушке не найду никогда :( ...нашла только что его отец погиб в ВОВ и в его карточке было записано -беларус, причем жили они в Казахстане...


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈