Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Обыденнов Федор

Ульяновская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Persella
Новичок

Persella

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Ищу историю семьи моего прапрадеда Обыденнова Федора Ивановича
Был женат на Обыденновой Анне Андреевне 02.01.1892 гр-13.11.1979гс похоронена на северном кладбище ульяновска(о ней тоже было бы интересно узнать но не знаю девичью фамилию,знаю только что у нее была сестра Ксения)
потом разошлись.
У них было четыре сына: Александр,Виктор Владимир и Анатолий(мой прадед) и дочь Клавдия.
Знаю что прадед родился в суходоле чердаклинского района значит имело место быть что прапрадед и прапрабабка жила в чердаклинском районе с.суходол какое то время. Потом проживали в Ульяновске,прапрабабка Анна в районе мемцентра,прапрадед Федор в центре на ул.Федерации.
Знаю что похоронен на северном кладбище.
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24087
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26259

Persella написал:
[q]
У них было три сына: Александр,Виктор и Анатолий(мой прадед)
[/q]
Похоже это Виктор, брат Вашего деда:

Обыденнов Виктор Федорович 1924 г.р.
Звание: сержант
в РККА с 12.11.1942 года Место призыва: Ульяновский ГВК, Куйбышевская обл., г. Ульяновск
Место службы: 1 АВП
http://podvignaroda.ru/?#id=28...ilManAward
.

---
Знания - сила
Persella
Новичок

Persella

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Очень на то похоже.благодарю Вас)))
Julia_k
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 27
Написала вам в личку
Persella
Новичок

Persella

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Благодарю Вас))
---
Ищу сведения о Обыденновых(Ульяновск),Фишеровых(Ульяновск)Щукиных(Ульяновск),Мысиковых(Ершов Саратовской обл),Новрузбековых(Хачмас Баку).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈