ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Огаревы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Bm
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка по отцовской линии - Нонна Огарева. Она родилась в Бресте в сентябре 1908 года, православная. Ee родители - Анастазия и Михаил Огаревы. Проживали по улице Grajewska d.12. Анастазия Огарева родилась в 1888 году в Клещчелях ( Kleszczeli), о Михаиле Огареве знаю только что он строил мосты. У них были дети: Петр, Варвара, Нонна, Елена,Николай. Xoчу узнать больше о своих предках, может найти родственников. Знаю, что должны быть в Польше потомки Николая Огарева, в Беларуссии -Петра. По разным данным -в России. Есть копии некоторых документов и фотографий.
---
Надеюсь и жду
Bm
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Анастазия Огарева роилась в 1881 ,а не в 1888 году. Добавляю фото Огаревых. девочка с куклой - Нонна Огарева
Bm
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Семья Михаила и Анастазии Огаревых. Девочка с куклой - Нонна Огарева.

Прикрепленный файл: Pict0001_small.jpg
---
Надеюсь и жду
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈