ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Настаев Хажибекир Хажомарович

найдены останки солдата ВОВ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1805
genealogy lover, Gnom7
Ирина, Георгий, какие Вы молодцы!!!! Низкий Вам поклон. А у меня одна родственница (жена маминого дяди) до сих пор разыскивает своего отца, пропавшего без вести.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Natalka
Ваша похвала - для Колдуньи и Ladybug, это они так оперативно откликнулись! А от меня поклон - 1201, так как именно их отряд ведет поиск на территории Литвы.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
колдунья
Участник

колдунья

Казахстан
Сообщений: 55
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, кто делает такие добрые дела!!!!!!
Я звонила вчера в Нальчик еще раз, отдала все ваши телефоны, обещали позвонить вам, но я дала не все телефоны, будьте готовы. Родственники этого солдата взяли и мой сотовый, но никто не звонил до сих пор, может связь подводит. Всех еще раз с праздниками, всего всем наилучшего, ваши слова благодарности для меня дороже всяких денег ))))))) Если смогу помочь еще, буду только рада. Кстати человек, который мне помог тоже балкарец, и зовут его Гасиев Борис, а Настаевы, его знакомые. Так что спасибо не мне, а ему. Всем всего наилучшего. Кстати подскажите, кто может помочь в поисках по КАВКАЗУ????
---
Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слезы!!
ищу ГАСИЕВЫХ!!!!
1201
Участник

Рига, Латвия
Сообщений: 65
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 7
genealogy lover
К сожалению, мы работаем только на территории Латвии, а не Литвы (я это сразу говорю, что бы в будущем не возникло путаницы).
колдунья
Спасибо Вам и Борису Гасиеву!
Как только кто-нибудь позвонит - я сообщу.
Gnom7
Вечно Ищущий...

Gnom7

Ленинград-Университет-Ломоносов
Сообщений: 3371
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2172
Огромное спасибо колдунье и genealogy lover! Спасибо Вам, за Вашу отзывчивость, чуткость и заботу! За Ваше неустанное желание помочь ближнему в его проблемах! Примите эти "+" в Ваш рейтинг как знак благодарного уважения!!!

С Уважением, Гном7
1201
Участник

Рига, Латвия
Сообщений: 65
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 7
Удалось созвониться со внуком Настаева - Сергеем Борисовичем Настаевым из Москвы. Его нашёл Сергей Иванович Хрипков. Из Нальчика никто на связь не выходил.
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
1201
Большое спасибо Сергею Ивановичу и Вам!
Будем надеяться, что из Нальчика тоже найдутся родственники.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
колдунья
Участник

колдунья

Казахстан
Сообщений: 55
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10
Я позвоню сегодня в Нальчик еще раз. Может у них нет возможности или еще какие-нибудь причины?? Как дозвонюсь, сообщу. Это замечательно, что вы нашли его внука!!!!
---
Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слезы!!
ищу ГАСИЕВЫХ!!!!
1201
Участник

Рига, Латвия
Сообщений: 65
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 7
Сергей Борисович Настаев вроде уже говорил со своими родными.
колдунья
Участник

колдунья

Казахстан
Сообщений: 55
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10
ВСЕМ ВСЕМ!!!!

Вот телефоны Настаева Бориса Хажибекировича, сына Настаева Хажибекира Хожамаровича.
сотовый 89289493174 и домашний 88662477617

У них и правда живет родственник в Млскве. Я не знаю почему они до сих пор не звонили. Желаю удачи!!!!!!
Всем спасибо!!!
---
Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слезы!!
ищу ГАСИЕВЫХ!!!!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈