Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Н »   На - Нс »   Носковы
RSS

Носковы

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
okovina1978
Новичок

г.Ишим Тюменская область
Рейтинг: 1 

Здравствуйте,я родом из села Черемшанка Ишимского района.Ищу информацию о своих предках-Носковых.Дед Носков Анатолий Алексеевич—Алексей Кузьмич—Кузьма Матвеевич.Дальше линию к сожалению найти не могу.У Кузьмы жена Пелагея Григорьевна.
Может кто то встречал эти данные при поиске своей родословной.

---
Мои прапрадеды Дурманов Василий Леонтьевич его жена Казанцева Татьяна Ивановна, жили:сейчас это Тюменская область;Оковин Михаил и Наталья с Ярославля.
Потомки отзовитесь
anastaig
Участник

Москва
Рейтинг: 22 

Здравствуйте! Собираю информацию о Носковых Калининской области, Корчевской уезд. Мой прадедушка Носков Егор Акимович (1896-1963). Был брат Носков Михаил 1898 ( Калининская обл., Оршанский р-н, д. Головино), Носков Герасим, сестра Ольга и Александра.
anna21
Новичок

Курган
Рейтинг: 2 

Здравствуйте! Ищу родственников Носковых из Курганской области, село Ошурково. Известны Носков Григорий Михайлович 1897 г.р. (его потомки известны). Его отец Носков Михаил. Данных на него нет, хотелось бы предков найти.

---
Носковы, Веснины.
Ошурково, Крутиха, Шмаково (Курганская область)
adv4400
Новичок

Москва Омск
Рейтинг: 0 

Добрый вечер!
Скажите, а у Носкова Михаила какое отчество?
Моя прабабушка Носкова Анастасия Михайловна 1896 г р родилась в селе Куликовское Тюкалинского уезда Тобольской губерни Родители: Архиповского поселка Михаил Иванович Носков и его жена Елена Георгиевна.
Восприемники того же поселка: Николай Павлович Переверзев и его солдатская жена Дарья Яковлевна Каташина.

Я ищу данные на Носкову Елену Георгиевну его жену, меня интересует ее фамилия до замужества. Последний раз делала запрос в Тобольский архив, после Омского, но данных там нет никаких. Может кто то подскажет где дальше можно поискать или у кого то есть какая нибудь информация? буду очень рада/

Прикрепленный файл FE90BB51-65AE-475B-9622-1AF6B5D45F76.jpeg
---
ищу данные о составе семьи Ворсловой Варвары 1898 г.р. из Омской губерни Тарский уезд, Чудеснинская волость-, деревня Ченгурак это место постоянного проживания, после замужества стала Глебова
8 916 947 13 20
adv4400
Новичок

Москва Омск

adv4400 написал:
[q]
[/q]

Прикрепленный файл EDCAF67A-8EFC-428F-B7D6-92613F82150E.jpeg
---
ищу данные о составе семьи Ворсловой Варвары 1898 г.р. из Омской губерни Тарский уезд, Чудеснинская волость-, деревня Ченгурак это место постоянного проживания, после замужества стала Глебова
8 916 947 13 20
NNE
Новичок

Тюмень

Ищу Носковых. Моя бабушка Носкова(Шубина) Галина жила в тюменской обл. д.Коктюль. Братья сестры Шубин Николай, Романович(Шубина) Августа, Олина(Шубина) Эмма,Шатунова(Шубмна) Роза, Шубин Веня,Васильева(Шубина) Люда или Люба. Их родители Шубин Павел и Шубина (Елькина) Мария.Дедушка Носков Федор Степанович знаю только, что было 2 брата Сергей и Федор. Их родители Носков Степан и Просковья
potomok1970
Новичок

Омск

Носковы в Омске

---
ищу сведения о Торопцевых, Кутилиных из с. Анновки Бобровского района Воронежской области.
begma
Новичок

Рейтинг: 7 

Моя бабушка Носкова Пелагея Гавриловна 1901г.р. Мои Носковы прослеживаються до 1710 года в волостном селе Иковское, Курганского уезда Тобольской губернии. Сейчас Курганская область. Ищу откуда переселились в Иковское. В 1689 году их еще в Иковском нет.

---
ищуКорюкиных из Скопиной
Sivenok
Новичок

нижегородская обл

в нижегородской есть,нужны имена, сведения

---
ищу ВАШУРИНЫХ, КОДОЧИГОВЫХ, ТЮТИНЫХ, НОСКОВЫХ, ГОЛОВЫХ, СИВЕНКОВЫХ, ХЛЮНЕВЫХ, КОЧЕТОВЫХ, ЖУЛИНЫХ, ЛЫЛОВЫХ. Дальнее Константиново, Владимирское, Лобачи, Быдрей Нижегородская область
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 349 

А был еще и такой Носков:

Носков Александр Александрович – род. 22 января 1877 г. Общее образование получил в реальном отделении училища при реформатской церкви. 1 октября 1894 г. поступил на военную службу. В 1896 г. окончил военно-топографическое училище, откуда был выпущен подпоручиком в КВТ; поручик...

Имеется полная служебная биография

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Н »   На - Нс »   Носковы
RSS

Реклама от YouDo