ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Масловские

поиск польских родственников Масловских

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
VERA V
Новичок

VERA V

Частный специалист

Коломна
Сообщений: 22
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 13
Пытаюсь разыскать своих польских родственников Масловских.

В начале 20 века 2 брата Масловских- Антон Иванович и Дмитрий Иванович прибыли в Россию из Польши для службы в армии.
Антон женился на моей прабабушке Татьяне Петровне Казаковой (в замужестве Масловской)

К сожалению, нам ничего неизвестно о семье деда, его родителях.

Ищу информацию о семье моего прадеда Масловского Антона Ивановича 1883 г.р., уроженца Люблинской губернии Белгорайского уезда Крешовской гмины деревни Быстре.
В начале 20 века он с братом служил в армии в России, где затем создал семью с моей прабабушкой и остался.

Может есть местные жители из этой деревни?

Хотелось найти родственников.

На фото А.И.Масловский, один и с женой


Прикрепленный файл: МАСЛОВСКИЕ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА И АНТОН ИВАНОВИЧ.jpgFRG.jpg, 93412 байт
---
Ищу сведения о Бояршиновых, Стихиных, Масловских, Друян
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈