Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Морозов (род с этой фамилией)
RSS

Морозов (род с этой фамилией)

Ищу. Генеалогический поиск

Эта тема на карте:

Морозова Надежда Михайловна 1937 г.р. Отец Морозов Михаил Фёдорович (1935-2015)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22 23 24 25 26 27 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Julia_dmit
Долгожитель форума

г. Шахты Ростовской области
Рейтинг: 137 

Здравствуйте!

Меня интересует дочь мещанина г. Раненбурга Морозова Евдокия Ивановна, которая проживала в 1912 г. в Тамбовской губернии. Она являлась воспиемницей одного из детей моего прадеда Шанина Алексея Николаевича, проживавшего в имении, расположенном в 4-х верстах от села Полетаево.

Пишите!! Жду ответа!!!

Юлия
nikshelim
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 4 

Здравствуйте! Мой прадед - Морозов Митрофан Антонович, род. около 1885 г. в дер. Разиньково Калужской (ныне) области. Его жена (первая) - Мария Васильевна, у них дети Мария (05-10 г.р.), Пелагея (11г.р., моя бабушка) Митрофановны. От второй жены Елены Абрамовны - Петр (25г.р.), Николай (21-22г.р.) и Михаил (29 г.р.). Я разыскиваю потомков Марии Митрофановны, знаю, что жили (живут) в Туле и Новомосковске, одну из ее дочерей зовут Надежда и у нее дети - скорее всего - Людмила, Алла и сын (имени не знаю). Если кто таковых знает, откликнитесь. Спасибо!

---
Все сведения на форуме размещены мною добровольно и специально для поиска родственников.
Ищу Мелешкиных, Дедухов (Дидухов), Морозовых, Зиновьевых, Аванесовых, Аванесян, Егиян(ц), Банёвых, Зубковых, Хатюшиных и их потомков.
Chydik
Новичок

Беларусь
Рейтинг: 2 

Морозов Василий (убило деревом во время войны 1944 г., сбило снарядом)(мой прапрадед).
Прапрабабушку не знаю, но знаю что она умерла 1897 при родах мальчика.
Дети: (Морозова) Мария Васильевна, (Морозова) Евдокия Васильевна, (Морозова) Вероника Васильевна, Морозов Василий Васильевичь(1897-1945(за 3 недели до окончания войны)),
(Морозова) Лагун Анна Васильевна(10.фев.1895-10.фев.1975) село Зайцова, уезд Боровичи.
Gioconda
Новичок

Gioconda

Рейтинг: 2 

eduardmorozoveduardmorozov

А у меня тоже дед был Морозов Леонтий и тоже с Вятки, примерно 1890-99 года рождения
Евгений_М
Долгожитель форума

НовоНиколаевская губерния
Рейтинг: 39 

Здравствуйте!
Не знает ли кто о бийских купцах Морозовых?
Magpomatu
Почетный участник

Рыбинск
Рейтинг: 20 

У меня есть такие Морозовы (СПб и Тверская губ.(скорее всег о Бежицкий уезд д. Осташково, д. Задорье)):
Никита
его дети (рождения примерно середины 19 века):
1) Мария - целительница, жила в СПб и в Тверской губ.
2) Петр - жил в СПб, имел отношение к конфетам :), предположительно убит в революцию.
3) Кирилл
его жена Ольга
их дети:
Семен (погиб на Волгострое)
Михаил
Мария
Дуня

---
Камбицы, Комбици, Камбисис, Καμπιτσης, Cambici, Kampitsis, Ковадлов, Щитинин (Ростов, Таганрог, Кавказ), Чекалкин, Катаругин (Тверская), Крымов, Сакулин, Федоров, Скородумов (Рыбинский уезд), Карамышев (Ярослав
ТатКа
Новичок

Рейтинг: -1 

Добрый день Анна.
Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, известные Вам имена отчества Морозовых в г. Макинске, либо контактную информацию с кем можно из Морозовых связаться.
Заранее благодарна Татьяна.
palex
Долгожитель форума

palex

СПб
Рейтинг: 1713 

в тему:

Прикрепленный файл Выпись из книги записей браков Пролетарского района Совдепа Московского уезда. РСФСР, 1919 г.jpg
---
Всех Благ! Алекс
Тали
Новичок

Рейтинг: 3 

В нашей семье сохранилась выписка из метрической книги хранящейся при Казанской
церкви за 1900 год.В ней сказано что под 10 мая подкинут в приют
младенец при крещении названный Владимиром.Рядом стоят имена -
ямской слободы крестьянин и Елена Мартынова Морозова.Как стало
известно в дальнейшем она и являлась матерью подкидыша.Далее в
бумаге говорится что таинство крещения совершено священником
Казанской церкви имя и фамилия неразборчиво.Выдана выписка из
метрики запасному рядовому села Ново Чернеева Шацкого уезда Ефиму
Иванову Богомолову взявшему на воспитание подкидыша Владимира 1901
года ноября 11 дня.И подпись священника.Еще на бумаге наклеена
гербовая марка и стоит печать неразборчивая с изображением
церкви.Владимир в дальнейшем носивший фамилию своего приемного отца
Богомолов является моим дедом,который уже много лет как умер так и
неузнав историю своего рождения и своих настоящих родителей.
ТатКа
Новичок

Рейтинг: -1 

Ищу потомков Морозовой Анны Николаевны 1920 г.р. родилась в Казахстане, окончила Ленинградский институт лёгкой промышленности, работала на одной из веревочных фабрик Владимирской области. После замужества фамилию не знаю.

---
Ищу: Колесниковх в Казахстане(Карагандинская и Алма-атинская область) и в Воронежской область (бывшем Бирючинском уезде); Смелянец, Морозовых, Камышанских, Кичевых (Казахстан Акмолинская область с.Преображенка);Шутовых в Канаде и Австралии; Рыбалкины (Каз
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22 23 24 25 26 27 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Морозов (род с этой фамилией)
RSS

Реклама от YouDo