Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Морозов (род с этой фамилией)
RSS

Морозов (род с этой фамилией)

Ищу. Генеалогический поиск

Эта тема на карте:

Морозова Надежда Михайловна 1937 г.р. Отец Морозов Михаил Фёдорович (1935-2015)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22 23 24 25 26 27 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Gotsky-Morozov
Новичок

Одесса
Рейтинг: 0 

Мой дед Морозов Николай Васильевич 1923-1990 /родился где-то под Кастромой/
Полковник красной армии. Проживал последние 20 лет жизни в Одессеь до этого в Москве, Венгрии, Алжире, Бийске, Кастроме.

Жена Машкина /Морозова/ Раиса Никифоровна 1928-

Дочери Людмила Морозова /Кудасова/ 1946-
Наталья Морозова 1953

---
-Ищу Гоцкий/Одесса и Донецк/-Морозов/Московская обл/-Гладких/Одесса/-Куценко/Одесса/-Машкин/Новосибирск/
Lala
Долгожитель форума

Lala

Москва
Рейтинг: 163 

Gotsky-Morozov
А больше никаких данных по месту рождения деда нет?

---
www.vtaganke.ru Собираю всё о жизни старой Таганки:фотографии улиц, семей, сканы документов, воспоминания, предания
Ищу Уликовых, Морозовых (Москва), Рутковских
(Москва, Ошмяны, Польша)
Gotsky-Morozov
Новичок

Одесса

to Lala

Село Селище, Костромская обл.

---
-Ищу Гоцкий/Одесса и Донецк/-Морозов/Московская обл/-Гладких/Одесса/-Куценко/Одесса/-Машкин/Новосибирск/
Gotsky-Morozov
Новичок

Одесса

Лала

извините, по уточненным данным, область Тверская.

---
Lala
Долгожитель форума

Lala

Москва
Рейтинг: 163 

Ищу потомков Анны Петровны Морозовой(в замужестве ,возможно ,Ждановой)-уроженки села Мстёра Вязниковского уезда Владимирской губернии.

---
www.vtaganke.ru Собираю всё о жизни старой Таганки:фотографии улиц, семей, сканы документов, воспоминания, предания
Ищу Уликовых, Морозовых (Москва), Рутковских
(Москва, Ошмяны, Польша)
palex
Долгожитель форума

palex

СПб
Рейтинг: 1713 

Вдруг кому-либо пригодится:
Морозов Николай Васильевич.
Всех Благ! Алекс
palex
Долгожитель форума

palex

СПб

Извините - забыл урезать.
palex
Долгожитель форума

palex

СПб

еще одна попытка

Прикрепленный файл морозов.jpg
ТатКа
Новичок

Рейтинг: -1 

Добрый день!
Мой прапрадед Морозов Мирон умер в 1924 году и похоронен в селе Преображенка Акмоленской губернии в Казахстане, его жени Морозова-Камышанская. Где родился не знаю. У них было семеро детей я знаю только Морозова-Рыбалкина Матрена Мироновна, Морозов Василь Миронович, Морозов Семен Миронович, Морозов Микола Миронович.
Niki2011
Новичок

Niki2011

Морозов Дмитрий Федорович и Морозова Ульяна Назаровна 1872-1953г., прапрадед и прапрабабушка переехали из Нижнего Новгорода на станцию Ахтуба Астраханской области. Их дети: Вениамин, Евгений, Александр, Михаил(мой прадед).Морозов Михаил Дмитриевич 1892-1960г. и Морозова Анна Васильевна 1895-1930г. поженились в 1913г. У них дети Георгий 1914-1997г.; Юлия 1916-2001г. (моя бабушка); Вера 1921-1949г.; Надежда 1923-2003г. Юлия Михайловна Морозова (моя бабушка) вышла замуж за Подопригора Семена Михайловича год не помню и у них есть три дочери: Галина, Лидия,Валентина(моя мама). Я бы хотела найти родственников.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22 23 24 25 26 27 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Морозов (род с этой фамилией)
RSS

Реклама от YouDo