Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Морозов (род с этой фамилией)
RSS

Морозов (род с этой фамилией)

Ищу. Генеалогический поиск

Эта тема на карте:

Морозова Надежда Михайловна 1937 г.р. Отец Морозов Михаил Фёдорович (1935-2015)
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24 25 26 27 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Tali
Новичок

Рейтинг: 0 

Мои Морозовы предположительно жили в Тамбовской губернии в конце 19 века.Морозова Елена Мартыновна в 1900 году родила ребенка  и подкинула его в приют.
pocmarina
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Мой прадед Петр Морозов. Знаю что его дочь Нина родилась в 1925 г. в Гатчине.
asiko
Гость

Tanusya, во Всеволожском районе есть и поселок им. Морозова :)
zima2007
Гость

Я- Морозова из Пензы. Знаю только, что мой прадед родилсся в Бековском районе Пензенской области. И все. Очень хотелось бы узнать что-то большее о своих предках. Но уже не у кого спросить.
Mozgalev
Почетный участник

Рейтинг: 14 

У меня есть родственники Морозовы из Тамбовской области. Кому интересно пишите в почту.
Mia
Почетный участник

Санкт-Петербург
Рейтинг: 18 

Не предки, но дальние родственники. Сестра моего прадеда по мужу Морозова, Пелагея Ильинична. Муж - Дмитрий Морозов. Дети: Александр (лётчик, погиб), Зинаида, Борис. Жили в селе Борисцево Тверской обл.

Также знаю Морозову Анну Петровну, 1975г.р. Живёт в Петербурге в Невском районе. На предложение о поиске родственников ответила нецензурно, поэтому адреса не привожу.

---
Шавровы, Теребенины, Камушкины, Балашовы, Бровцевы, Дубасовы, Журкины, Ахапкины
konsten
Гость

Отец моей жены - Морозов, следовательно все её предки - тоже Морозовы. Они из Тихорецка Краснодарского края. Однако родословной она не занимается, поэтому информация только за 20 век.
kluchnik
Долгожитель форума
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Рейтинг: 616 

morozovst48
Загляните по адресу

Там есть Морозовы.
Natalka
Долгожитель форума
член МРО

Natalka

Краснодарский край
Рейтинг: 563 

У меня есть подруга Морозова Станислава Викторовна, жевет она в городе Нарьян-Маре

---
Чертовы, Исподины (Вологодская, Новг., губ.), Злобины, Куковеровы, До(а)лматовы, (Вологодская губ. Кировская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ НЕ О
eduardmorozov
Гость

Мой дед - Морозов Иван, родился в Вятке в начале 20-го века. У него родились сын и дочь. Знаю, что была младшая сестра - Александра, примерно 1917 года рождения.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24 25 26 27 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Морозов (род с этой фамилией)
RSS

Реклама от YouDo