ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Митченко

пос. Манзовка

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
igor parfenov 1967
Новичок

Владивосток
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Восстанавливаю родословную предков:

Митченко Матрена Гавриловна 1907 г.р. пос. Надаровка, Пожарский район.

Не знаю пока как найти данные моей бабушки. Если у кого есть какая информация, или кто может как то помочь, буду очень признателен.
---
Ищу сведения о Вагнер, Парфенов, Митченко, Яцуков, Корелина, Коноваленкова.
Korikov_Alexey1983

г. Владивосток
Сообщений: 845
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1706

igor parfenov 1967 написал:
[q]
Восстанавливаю родословную предков:

Митченко Матрена Гавриловна 1907 г.р. пос. НАДАРОВКа, Пожарский район.

Не знаю пока как найти данные моей бабушки. Если у кого есть какая информация, или кто может как то помочь, буду очень признателен.
[/q]



Встретил в списках имеющих право избирать по Надаровке 8 человек с фамилией Миченко, среди них и Гавриил.
Самой Матрены нет. Видимо по возрасту ещё не подходила, чтобы иметь избирательные права.

Если актуально, обращайтесь.
---
Исследование истории семьи с момента переселения на Дальний Восток. Работаю в РГИА ДВ, ГАПК и других архивах на территории Приморского края
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈