Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Мариневич Иосиф Лукьянович
RSS

Мариневич Иосиф Лукьянович

Савинецкая вол. Брацлавский у. Подольская губ.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Maxim43
Почетный участник

Maxim43

г. Киров
Рейтинг: 144 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти

с. Александровка Савинецкая волость Брацлавский уезд Подольской губернии.

2. Известные вам места проживания

д. Соболевка Бирзуловская волость Ананьевский уезд Херсонская губерния.

3. Год и место бракосочетания

-

4. Сословие

Крестьянин

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске

Дети: Синклитикия, Андрей, Филипп, Акилина.
Православного вероисповедания.
Приходская Гаврииловская церковь с. Коссы Бирзуловская волость Ананьевский уезд Херсонская губерния.

---
ДНЕВНИК. Погонец, Погонц, Погонцу, Парчевские, Лихацкие, Мариневичи, Высоцкие, Кресальные, Зайковы, Рычковы, Небогатиковы, Останины, Терюховы, Толмачевы, Дресвянниковы, Кощеевы, Сакутины Северухины, Шелыгины, Шаклеины, Кислухины, Княгины, Пестовы
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Мариневич Иосиф Лукьянович
RSS

Реклама от YouDo