Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Майборода Иван Павлович

Украина, центральный регион

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
NNBondarenko
Новичок

Минск
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти
Родился в первой половине 19 века в с.Масловка, Мироновской волости, Черкасского уезда, Киевской губернии в семье крепостного крестьянина. Умер в 1920г.



2. Известные вам места проживания



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Имел трех детей: две дочери- Александру и Марию;сына-Николая.
Сын Майборода Николай Иванович родился там же 24.12.1878г. Умер 6.07.1979г. Похоронен в г.Горловка. Женился в 1900 г. на крестьянке с. Матвеевка Чигиринского уезда Киевской губернии Беспалой Зинаиде Филипповне 30.10.1882 года рождения. Умерла 21.10.1977г. Похоронена в . Горловка. Работал Священником в православной церкви (возможно в г.Горловка). Имел 6 сыновей и 2 дочерей.
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7374
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
Майбороды на украинском генеалогическом портале ГЕНЕО forum.genoua.name/viewtopic.php?id=4395
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
NNBondarenko
Новичок

Минск
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ничего не поняла. Что делать с этой информацией?
Так там по г. Харьков. Подскажите,пожалуйста,что я должна сделать?
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈