Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Максимовы
RSS

Максимовы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
SofyaMak
Начинающий

Зура
Рейтинг: 32 

Ищу ОЧЕНЬ дальних родственников со стороны Максимовых. Вот все, что о них знаю:
Максимов Александр Григорьевич 1952 г.р.( его отец погиб в 1943г. в Орловской области)
Максимов Михаил Анатольевич 1963г.р.
Максимов Виталий, Василий 1952г.р., Александр 1956, Николай 1957г.р., Иван 1960г.р., Андрей 196...г.р. - это все братья.
Предположительно живут в Удмуртии. Хотя может и уехали. Их предки жили в Удмуртии в Каргуретской деревне (ныне д. Каргурезь), в п. Люк Новорасчищенный. Хотя вряд ли они это знают. Я сомневаюсь, что они заинтересованы поисками предков, поэтому если вы знаете их, напишите мне. Многие представители этого рода не любят и не понимают искусства, и вопще не склонны хранить ценные документы о семье, о предках. И все представители этого рода довольно-таки странные( по словам моей мамы), но трудолюбивые. Например мой дед Максимов ничего после смерти бабушки не сохранил. Все вещи, которые были от ее семьи выбросил. :cry: Даже старинное дорогое зеркало бабушки, которое еще видело раскулачивание семьи. :cry: Вот такой род :)

---
Ищу родственников, представителей удмуртского рода Ёро (Софроновых) и Серебряковых - все они в основном проживали и проживают в Шарканском районе. Свои фамилии рода получили недавно, уже в 20 веке.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Максимовы
RSS