Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Марцинкевич
RSS

Марцинкевич

Дед: Марцинкевич Николай Викентьевич, 1898(7) года рождения, где родился неизвестно (Борисовский уезд, от Холопенич до Борисова вероятно), жил в д. Сморки (Зоричи ныне), Борисовского района Минской области. Сестра Елена проживала в Борисове. Участник Пер

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 22
Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
stw
Почетный участник

Maladziečna
Рейтинг: 46 

Спасибо, что оставили мне моё мнение. Ещё раз с наступающим!

---
Марцінкевіч, Марцинкевич, Marcinkiewicz
teplovo333
Начинающий

teplovo333

Рейтинг: 4 

Взаимно.
Рада, что у вас такой сплачённый род!!!
Это так и должно быть.

---
Таля Тёшина
stw
Почетный участник

Maladziečna

Интересует информация по:

Составу 292-го запасного полка (ранее, видимо, батальон). Предположительно был в Калуге. Первая мировая.
Трудящимся Ярцевской мануфактуры (Смоленщина).

Также интересует: 89-я рабочая дружина из военнопленных, 317-й подвижной госпиталь, 5-й Финляндский стрелковый полк, 6-й Сибирский стрелковый полк, 116-й пехотный Малоярославецкий полк, 113-й пехотный Старорусский полк, 310-й пехотный Шацкий полк.

---
A-R-T
Долгожитель форума

A-R-T

Беларусь
Рейтинг: 2288 

Это всё Вам в РГВИА надо.

---
Все данные о моих родственниках и прочая информация размещены мной на этом форуме добровольно и исключительно для генеалогических поисков.

Мой дневник
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 412 

stw написал:
[q]
Составу 292-го запасного полка (ранее, видимо, батальон). Предположительно был в Калуге. Первая мировая.
Трудящимся Ярцевской мануфактуры (Смоленщина).

Также интересует: 89-я рабочая дружина из военнопленных, 317-й подвижной госпиталь, 5-й Финляндский стрелковый полк, 6-й Сибирский стрелковый полк, 116-й пехотный Малоярославецкий полк, 113-й пехотный Старорусский полк, 310-й пехотный Шацкий полк.
[/q]

Мы можем помочь с поиском в фондах РГВИА по всем озвученным Вами тут позициям. Если интересуют подробности поиска - пишите здесь в личку, или прямо на почту: оная в той же личке обозначена

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ, например здесь: http://forum.vgd.ru/188/98162/, http://forum.vgd.ru/3299/98130/
stw
Почетный участник

Maladziečna

Я в РГВИА уже писал давно, ничего не нашли. Думаю, плохо смотрели, только сейчас документы отсканеные появляются по первой мировой. Надо добраться снова-)

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 22
Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Марцинкевич
RSS

Реклама от YouDo