Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Майковы (Майков - Майкова)

Ищу родственников

Эта тема на карте:  Майковы ИЩУ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕМ РОДЕ (1923-2017), Без названия (после 1923)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Atomica_
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
Я новичок,помогите мне,пожалуйста!Я Майкова Дарья Евгеньевна 1994 г.р.,дочь Майкова Евгения Юрьевича 1969 г.р.,внучка Майкова Юрия Романовича. Не знаю,где родился дед,но почти всю жизнь прожил в селе Нарга Молчановского района Томской области,отец родился в Нарге,я родилась и проживаю в селе Мельниково Шегарского района Томской области.
Также знаю других Майковых,но не знаю,приходятся ли они мне родственниками:Майков Олег Иванович родился в Могочино Молчановского района Томской области,есть два сына Денис и Валерий.
Помогите,пожалуйста,узнать,откуда идут мои корни!
Airna
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Дарья Евгеньевна! Ваших деда и отца в Нарге помнят. Родственников Вашего деда должен помнить отец Олега Ивановича Майкова - Иван Мефодьевич Майков, проживающий в пос. Могочино. Если останется интерес и нужна будет помощь - обратитесь ко мне, я проживаю в Могочино.
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1228
Майков Григорий Павлович (Памятная книжка Минской губернии 1913 год)

Прикрепленный файл: Майков.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
SerJMaY
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Здраствуйте я Майков Сергей , отец Майков Владимир , дедушка Майков Борис - был военным лётчиком ...
всё что знаю
Theodor

Москва
Сообщений: 1062
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 180
Дорогие коллеги,

кто-то вчера написал мне личное сообщение об Анне Николаевне Майковой и ее потомках, но я это сообщение случайно стер. Кто это был?? Пожалуйста, отзовитесь!
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
severlev
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте,Theodor.пишет вам Ирина(сообщение моё-вы случайно удалили),Анна Николаевна Майкова во время гражданской войны пошла служить в окопы сестрой милосердия, там она познакомилась с учителем из Эстонии Левченко Николаем.Жили они в Печерах Псковской обл.,родился сын-Юрий.В дальнейшем Юрий Николаевич женился на Тамаре Степановне Банчуковой и у них родился сын Андрей(в г.Воркуте).Вот это мой муж и у нас два сына-Олег и Дмитрий.По-подробней пишите в личку severlev/
---
Ищу родственников Анны Николаевны Майковой
Theodor

Москва
Сообщений: 1062
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 180
severlev Как хорошо, что Вы откликнулись! Сейчас напишу в личку.
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
Ivanich60
Новичок

Нелидово
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Добрый вечер!!! Я Майков Геннадий Иванович - Нелидово, Тверской области;
Отец - Майков Иван Гаврилович, 1930 гр., родился д. Кутьёво, Нелидовского района;
Дед - Майков Гаврила Сидорович, 189? гр., родился д. Семёново, Бельского уезда Смоленской губернии.
Возможно кому-то из нас, Майковых, попадались в поисках имена - Сидор и Лаврентий? По Смоленской губернии...
А также, ищу родных в Донецкой республике - Красный Лиман. Там проживал родной брат деда Майков Василий Сидорович, 1900 гр. У него есть сын, т.е. мой брат - Майков Александр Васильевич. По возможности прошу помочь в поисках. С Уважением. Геннадий.
---
Ищу сведения о Майковых Сидоре и Лаврентии...
Astra53
Новичок

Ржев Тверская обл
Сообщений: 9
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Добрый день.Если отчество Павла Петрович, то,возможно,я Вам помогу в поисках.Ваша ветвь от нашего общего прапрадеда.
Alekxandr30
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!Уважаемые форумчане,Ищу родственников своего деда!Деда звали-Майков Илья Мефодьевич:Родился в Томской области молчановский район деревня Майково.Ветеран великой отечественной войны!Окончание войны встретил в Праге.Так же у него есть братья,один из них ветеран ВОВ:Живёт в Томске:Майков Иван Мефодьевич,другой: Поэт.Внесу маленько разъяснения:Дед он мне не родной,моя бабушка по отцу,сошлась с ним в 80х.Проживали они в Псковской области городе Остров!Там же он умер и похоронен.Узнаю что нибудь больше,дополню!P.S:Хоть он мне и не родной дедушка,но он был достойным человеком:после войны,в городе Острове была 1950годах учебка ВДВ,Илья Мефодьевич был инструктором по укладке парашутов,в 90х-работал слесарем бассейна в военном городке.Помимо всего он был отличный охотник,рыбак,слесарь,столяр.
Если что пишите на почту:aleks301186@yandex.ru
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈