Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Марусовы

Марусовы, чьи предки родом из с. Калошичье Брасовского района Брянской области, отзовитесь!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Marussov_K
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 28
Да, есть данные кое-какие.
---
Калошичье, Телятниково, Ахматово, Романово, Коростель, Житинки
Марусов, Никулин, Петрушечкин, Жарков, Новожилов, Шубин, Дроздов, Воронов
rabengen@mail.ru
Татьяна_А
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!!! Мой дедушка Марусов Никита Ефимович. Спасибо огромное за статью о Калошичье.
strelok18
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 10
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Моя бабушка, мать моего отца - из Брянской области, Марусова Анна Ефимовна. У неё было несколько братьев и сестёр - Наталья, Александра и брат Василий (1924 - 2019), мой двоюродный дед. Информацию по Василию нашёл http://karadmin.ru/70-letie-ve...rusov.html
jarina
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 20
Друзья, скорей всего сообщение не по теме, но вдруг в ваших архивах где-то всплывет: Марусова Анна Степановна 1912 г.р. место рождения г. Клинцы (предположительно), Черниговская губ.
---
Ищу информацию по фамилиям:
Равич-Щербо, Кисляк-Станкевич, Станкевич, Глатанковы, Боронковские, Евневич, Кец
jarina
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 20
Добрый день!
Возможно брошу камень в воду впустую, но тем не менее.
Моя бабушка 1912 года рождения Марус/Марусова (точно сказать не могу, ближе версия Марус) родилась в Клинцах. Семья была большая:
брат - Виталий Степанович
сестра - Анастасия Степановна
сестра - Мария Степановна
брат - Николай Степанович.
Вдруг у кого-то будут пересечения
---
Ищу информацию по фамилиям:
Равич-Щербо, Кисляк-Станкевич, Станкевич, Глатанковы, Боронковские, Евневич, Кец
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈