Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Малицкий

Ищу информацию о своих предках Малицких

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: Taradaev
SidorenkoD

Славянск-на-Кубани
Сообщений: 157
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 69
Вопрос конечно с Малицким и сложный, но все же, они имеют свой герб
---
Кубань: Сидоренко, Григоренко, Троян, Кожан, Шевченко,
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607

SidorenkoD написал:
[q]
они имеют свой герб
[/q]

Очень интересно, а где Вы нашли герб Малицких?
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
SidorenkoD

Славянск-на-Кубани
Сообщений: 157
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 69
---
Кубань: Сидоренко, Григоренко, Троян, Кожан, Шевченко,
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Vlastimil, здравствуйте!
Спасибо за находку! Версия очень интересная, может и правда было так.
Буду продолжать поиск метрик
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
SidorenkoD, спасибо за ссылку!
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Gubernskaya

Gubernskaya

Сообщений: 5788
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1246
Здравствуйте. Найдено:

НАРТ
Ф.4 оп.181 д.6
Метрическая книга Римско-Католической церкви
г. Казани
Метрика о смерти
02.12.1915
В г.Казани умер Франц Михайлович Малицкий от нефрита
Крестьянин Холмской губернии, Томашевского уезда и гмины
Имевший от роду 36 лет
Похоронен на Архангельском кладбище г.Казани
---
Пожалуйста, все вопросы пишите в личные сообщения. Темы не отслеживаю
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607

Gubernskaya написал:
[q]
Здравствуйте. Найдено:
[/q]

Здравствуйте! Спасибо за информацию! Сохраню себе.
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
sdubi4
Участник

sdubi4

Ставрополь
Сообщений: 60
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 27

SidorenkoD написал:
[q]
[/q]

Добрый день, Вы можете рассказать,историю переселения? что именно Вам удалось найти? Мои Малицкие из Дрогобычской обл ( сейчас Львовская) с.Розгирче. Стрийского р-на (можно на почту s.dubi4@yandex.ru) Я нашла только тут немного http://wolyn-metryki.pl/Wolyn/...niec_szuk=
---
С уважением,Светлана
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8331
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 995
Малицкая Мария Степановна жила в киев
улица безаковская
писала сестра липа
царская дама бутылка mttto
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
Лайк (1)
O-grebenkova
Новичок

Воронежская область
Сообщений: 15
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 161
Здравствуйте! Мои Малицкие жили в Казахстане. г. Джаркент или Жаркент (Панфилов в Советские годы) Прадедед Василий, отчество не знаю, прабабушка Евдокия. Василия зарубили басмачи наверно в 30-40е гг. Дети: Нина ( бабушка) Ольга, Светлана, Лидия ещё был приёмный сын. Ещё у бабушки был двоюродный брат Пётр Малицкий жил где-то в Москве. Если у кого-то есть схожие истории пишите.
Оказывается был ещё Александр Васильевич Малицкий, судя по информации на сайте Память Народа воевал. Хотя папа не верит, говорит он был гораздо моложе. Так же не помнит его дядя Саша был родным братом мамы или двоюродным. Или папа ошибается, или в Жаркенте жила ещё одна семья Малицких.
И ещё оказалось что Василий с семьей жил в с. Хоргос, на границе с Китаем. Видимо после смерти Василия перебрались в Жаркент
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: Taradaev
Вверх ⇈