Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Малицкий
RSS

Малицкий

Ищу информацию о своих предках Малицких

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Jana Borowska
Начинающий

Jana Borowska

Санкт-Петербург / Вроцлав
Рейтинг: 12 

Посмотрите здесь - есть кое-какие данные по МК жителей Бисовки:

http://www.wolyn-metryki.pl/Wo...=Bis%F3wka

В том числе встречаются Мондзылевские

По етой же базе видно, что Малицкие из прихода Ляховце проживали в с. Окнины.

---
Боровский, Усаковский, Мокрецкий, (Новоград-Волынский р-н), Загаевский, Винярский (Теофипольский р-н), Высочинский, Билецкий, Слободзян, Копыцяк (Городокский р-н), Капшук, Зевунов
Jana Borowska
Начинающий

Jana Borowska

Санкт-Петербург / Вроцлав
Рейтинг: 12 

Я вообще занимаюсь поисками корней семьи мужа - Загаевских, проживавших возле вашей Бисовки - в Ксенженчине (Окопе) и Поляховке.

Кое-какая база по Ляховцам (приход сушествовал до 1868 г) и Белогородке у меня насобиралась. Постараюсь посмотреть в ближайшее время чтонибудь по Вашим и напишу где искать данные.

---
Боровский, Усаковский, Мокрецкий, (Новоград-Волынский р-н), Загаевский, Винярский (Теофипольский р-н), Высочинский, Билецкий, Слободзян, Копыцяк (Городокский р-н), Капшук, Зевунов
Taradaev
Долгожитель форума

г. Петропавловск
Рейтинг: 204 

Спасибо большое! Посмотрю. :)

---
Ищу сведения о Тарадаевых, Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых.
SidorenkoD
Участник

Славянск-на-Кубани
Рейтинг: 37 

Здравствуйте! а вы в своих поисках не встречали Малицких из других семей с похожей судьбой?
Taradaev
Долгожитель форума

г. Петропавловск

SidorenkoD, здравствуйте! К сожалению других Малицких с похожей судьбой я не встречал. А Вас интересуют Малицкие из какого региона?

---
Ищу сведения о Тарадаевых, Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых.
SidorenkoD
Участник

Славянск-на-Кубани
Рейтинг: 37 

Здравствуйте! удалось мне разыскать корни по Малицким, и даже историю переселения в Украину!

---
Кубань: Сидоренко, Григоренко, Троян, Кожан, Шевченко,
Taradaev
Долгожитель форума

г. Петропавловск

Здравствуйте! Я очень рад, что Вам удалось найти информацию о Малицких! :)
А Вы можете рассказать, что именно Вам удалось найти? Напишите личным сообщением или на email: tsa90@mail.ru
Было бы интересно почитать.

---
Archivepeople
Участник

Kyiv
Рейтинг: 24 

еще встречался:
Малицкий Петр Миколаевич - 1880г.р. - Галиция, записывался подданным Австрии украинской национальности.
может поможет.

---
ищу: Шанцер, Штремер, Бонифатий Судольский, Мяновский, Козловский, Крамской-Гешиктер - Киев; Коницкий/Конисский - Черниговск.губ. - кто ищет, то всегда найдет
Taradaev
Долгожитель форума

г. Петропавловск

Archivepeople, спасибо большое за информацию!

---
Kulakowska
Почетный участник

Kulakowska

Рейтинг: 33 

Taradaev, мои предки тоже жили в Бисовке, Кулаковские :)

---
Ищу сведения по Кулаковским, Каминским, Хмелевским из Изяславского района и Милиневским, Кососбуцким из Славутского, Пламадеевым из Кировоградской области.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Малицкий
RSS

Реклама от YouDo