Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Малевинский
RSS

Малевинский

Ищу потомков Малевинского Михаила Александровича, родился 25 октября 1892 года в Песчанице, Сольвычегодского уезда, Вологодской губернии.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Рейтинг: 6793 

ВГВ.1886год
рождение в 1865году

Прикрепленный файл (тропин 1865год.jpg, 24154 байт<!--, скачан: 21 раз-->)
---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

Libori
Почетный участник

г.Архангельск
Рейтинг: 182 

Вологжанка, доброго дня суток!
Спасибо за Тропина! Пока всех Тропиных складываю в копилочку...

---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область

ВГВ.1899год

Прикрепленный файл (снигирев пан.jpg, 40527 байт<!--, скачан: 23 раза-->)
---

Libori
Почетный участник

г.Архангельск

Спасибо Вам!
Пока неизвестно кем Пантелей приходится Иоанну Снигиреву - сыном или братом...
Не могу найти клировых 1870 - 1880г.г., когда он служил в Красноборске, Устюжского у. Известны только две дочери: Александра и Анна.

---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область

Libori
не ваш?

Прикрепленный файл (е.е мал.jpg, 117814 байт<!--, скачан: 21 раз-->)
---

Libori
Почетный участник

г.Архангельск

Вологжанка, добрый вечер!

Спасибо! Собираю всех Малевинских и предполагаю, они все из одного гнезда...

---
Анна Борисовна
Почетный участник

Анна Борисовна

Рейтинг: 30 

Здравствуйте, Libori! Осенью 1929г было упоминание о школьном составе деревни Степурино, Степуринской вол. Грязовецкого уезда. В него входили несколько человек в том числе и Юлия Малевинская (дочь попа) и Снигирева (без имени). Отчеств нет. Данные взяты из записей моего деда, который жил в этой деревне.
Libori
Почетный участник

г.Архангельск

Анна Борисовна, здравствуйте!

Спасибо Вам за информацию! :) Это вполне возможно, т.к. предки Малевинских проживали в Тотьме и близлежащих уездах. Жаль, что имени Снигиревых (грязовских) не указано в записях... Имя Юлия где-то уже встречалось. Надо посмотреть. Интересна дата... более поздняя.

Обнаружила ещё одну фамилию по родству! Оказывается, жена сына Михаила Малевинского по имени Екатерина, в девичестве носила фамилию Субботина..., а её отчество - Константиновна! Жаль, что дети в 1917 году пока не прописаны...

Всего доброго!

---
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область

ВЕВ.1866год№17

Прикрепленный файл (тропин 1866.jpg, 111872 байт<!--, скачан: 19 раз-->)
---

Libori
Почетный участник

г.Архангельск

Вологжанка, добрый вечер!
Спасибо за Павла! Надо будет исследовать Георгиевскую церковь в Никольском уезде... Жаль, неизвестно чей сын. Это видимо только в Вологде надо смотреть архивные документы по Никольскому уезду...?

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Малевинский
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите тут - сколько стоит отделка потолка вагонкой, лучшие цены по ссылке.
Строительство веранды по адресу http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/veranda/.