Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Маловики

Екатеринославской губернии (Днепропетровская область) Юрьевский район.

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Helena-1962
Новичок

Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Мой прапрадед жил в Юрьевском районе Екатеринославской губернии. У него было 4 сына - Фатей, Григорий, Прокоп и Михаил. Все они были специалистами по постройке ветряных мельниц. У Фатея была жена Варвара, восемь дочерей: Екатерина, Анна, Ольга, Елена, Софья, Мария, Евдокия, ?, и один сын (мой дед) - Федор 23.03.1895 г.
У Михаила - сын Гавриил и дочь Мария, у Григория - дочь Галина.
Я составила генеологическое древо - там 576 человек, из них прямых потомков прапрадеда - 44 человека.
helennik
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Мы из г.Павлограда. моя фамилия по мужу Маловик.
15462378
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Мой прадед МАЛОВИК Тимофей Федорович родился в с.Кочережки Юрьевского уезда Екатеринославской губернии он переехал на КУБАНЬ С БРАТЬЯМИ 6 человек до этого они чумоковали и проезжали через Кубань
---
t9A85YdScHa5zv
LopLilya
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! У моей бабушки фамилия Маловик.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈