Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мартыновы

с. Нижне Спасское, Рассказовского р-на, Тамбовской обл.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
160562

г.Владимир
Сообщений: 490
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 245
Мартынов Александр Иванович - крестьянин с. Гавриловское Спасского уезда Рязанской губернии.
Мартынова Евдокия Ивановна 1.03. 1875 г.р. крестьянка села Гавриловского Спасского уезда Рязанской губернии. Отец Иван Васильевич Мартынов и его жена Евфимия Маркова. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ МАРТЫНОВ 1987 г.р.
У кого- нибудь есть Мартыновы в Рязанской губ? Мои прослежены до 1794 года
---
Ищу сведения о Чельцовых,Богомоловых и Мартыновых из Рязанской губ,и сведения о Кораблиных , Нафанайловых ,Николаевых из Самовец Козловского уезда.,Киселевы,Карасевы Владимирская губ .Меленковский уезд
Liucya
Новичок

Украина, Николаев
Сообщений: 20
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 143

tolin написал:
[q]
isa
собираю информацию о всех мартыновых,
сообщите пожалуйста, где находился этот двор
и когда это было
спасибо,
Олег Мартынов
[/q]




tolin написал:
[q]
[/q]


tolin написал:
[q]
[/q]

Есть ли у вас информация о Мартыновых из Ставропольского, Краснодарского краев?
---
Ищу сведения о Мельниковых, Мартыновых из Краснодарского, Ставропольского краев.
160562

г.Владимир
Сообщений: 490
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 245
Ищу Мартыновых из Рязанской губернии
---
Ищу сведения о Чельцовых,Богомоловых и Мартыновых из Рязанской губ,и сведения о Кораблиных , Нафанайловых ,Николаевых из Самовец Козловского уезда.,Киселевы,Карасевы Владимирская губ .Меленковский уезд
yulia13shlapnikova
Новичок

Казань
Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Ищу Мартыновых из Татарстана, а точнее - г. Чистополь, село Служилая Шентала.
---
Ищу сведения о Шляпниковых и Шурыгиных из с. Билярска и г. Чистополь, Республика Татарстан, и Мартыновых и Красильниковых из с.Служилая Шентала и г. Чистополь, Республика Татарстан
Elena6803
Новичок

Тамбов
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый день. Являюсь праправнучкой Никанора Мартынова из с.Нижнеспасское Рассказовского р-на Тамбовской области. Мое сообщение касательно первого сообщения. Вы пишите, что сведения по сыновьям собрали, но, возможно, я по своей ветке смогу что-то добавить... и если за это время появились у Вас новые сведения, была очень рада информации.
nsemeinaia1954

г.Донецк, Украина (ДНР)
Сообщений: 424
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 371
ОГАЧО ф.И3 оп.1 д.1202 Журнальные определения городской думы от 2 июля 1915 года. Списки купцов, получивших в городской управе сословные и промысловые свидетельства на 1915 год

Прикрепленный файл: мартынов.jpg
---
Ищу сведения о Борисюк, Семеин, Маслов из Валуйского уезда, Льговского уезда Курской губернии, Кобринского уезда Беларуси, Челябинска.
visteria
Новичок

visteria

Сообщений: 7
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 6
Всем добрый день! Мои Мартыновы из Тюменской области (Омутинское, Червянка). Вдруг кто-то будет искать, пишите!
NadinNadin1
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0

160562 написал:
[q]
Ищу Мартыновых из Рязанской губернии
[/q]

Детей, внуков Матвея Мартынова.
gruffian228@gmail.com


Mariyaos
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2

160562 написал:
[q]
Мартынов Александр Иванович - крестьянин с.Гавриловское Рязанской губернии
Мартынова Евдокия Ивановна 1.03. 1875 г.р.крестьянка села Гавриловского Спасского района Рязанской губернии. Отец Иван Васильевич Мартынов и его жена Евфимия Маркова. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ МАРТЫНОВ 1987 г.р.
У кого нибудь есть Мартыновы в Рязанской губ?
[/q]

Здравствуйте!
У меня дед Мартынов Николай Федорович из Спасского района Рязанской области посёлок Погорелое (1927г.р.). Его отец Фёдор Евдокимович Мартынов (~1901г.р). и мать Аграфена/Агриппина (~1904г.р.). Братья моего деда Мартынова Николая Фёдоровича - Василий Фёдорович Мартынов ~1922г.р., Иван Фёдорович ~1924г.р.(жена Екатерина).

astahov1896
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 6

cergei19790 написал:
[q]
Дорогой МАРТЫНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ИЗ МОСКВЫ.ВЫ ИЩИТЕ РОДСТВЕНИКОВ Я ХОТЕЛ БЫ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ .ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫЕ В ВАШЕМ ПИСМЕ РОДСТВЕНИКИ МНЕ ДОБОЛИЯ ЗНАКОМЫ.КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ.ОСТОВЛЯЮ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,89114171019 ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА И ЗВОНКА.МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.
[/q]



Ищу Мартыновых из Калужской области Медынский район д.Подолино. Ветка в Москве и ветка в Питере.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈